Posted 26 сентября 2012,, 12:09

Published 26 сентября 2012,, 12:09

Modified 12 ноября 2022,, 14:51

Updated 12 ноября 2022,, 14:51

«Нижегородский Эксперт-клуб» будет проводить встречи бизнес-сообщества с Д.Лабузой

26 сентября 2012, 12:09

«Нижегородский Эксперт-клуб» каждые полгода будет проводить встречи бизнес-сообщества с министерством развития и поддержки предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области. Соответствующая договоренность была достигнута на заседании «Нижегородского Эксперт-клуба» 26 сентября.

С инициативой проведения регулярных встреч выступил министр поддержки и развития предпринимательства Денис Лабуза. По его словам, министерство готово раз в полгода рассказывать предпринимателям об итогах своей работы, о достигнутых результатах и реализуемых программах. «От предпринимателей нам важно услышать критику и понять, что делается не так. Но мне бы хотелось, чтобы наша площадка была конструктивной», - сказал Лабуза.

От оргкомитета «Нижегородского Эксперт-клуба» о готовности предлоставлять площадку для проведения подобных встреч заявил председатель редакционного совета ИД «Биржа» Владимир Лапырин. Он заверил министра, что «Нижегородский Эксперт-клуб» собирает на свои заседания компетентных экспертов, готовых исключительно к конструктивному диалогу.

Как отметил генеральный директор ИД «Биржа», член оргкомитета «Нижегородского Эксперт-клуба» Иван Юдинцев, в соответствии с достигнутыми договоренностями, следующая встреча представителей бизнес-сообщества с министром поддержки и развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг состоится ориентировочно в марте 2013 года.

«Нижегородский Эксперт-клуб» - открытая дискуссионная площадка, созданная по инициативе агентства "Биржа плюс", "Агентства политических новостей - Нижний Новгород", НИА "Нижний Новгород" и ИА NewsNN.Ru. Основная идея "Нижегородского эксперт-клуба" - привлечение экспертного сообщества к обсуждению значимых для Нижегородского региона общественно-политических тем и информирование населения о сути происходящих в области процессов.

"