Posted 26 сентября 2012,, 12:09

Published 26 сентября 2012,, 12:09

Modified 12 ноября 2022,, 14:51

Updated 12 ноября 2022,, 14:51

Очень много важных инфраструктурных объектов будет закончено к 4 ноября - В.Шанцев

26 сентября 2012, 12:09

26 сентября губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев проинспектировал ход строительства крупных инфраструктурных объектов. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

В ходе выездного совещания глава региона посетил технопарк «ИТ-парк Анкудиновка», где проверил готовность регионального центра сопровождения клиентских операций Сбербанка России. По словам Губернатора, данный центр не имеет аналогов в Приволжском федеральном округе по внедрению инновационных технологий обработки банковской информации. «В здании центра будут располагаться не только оборудованные по самым современным требованиям 3500 новых рабочих мест, но и социальные, и спортивные объекты для сотрудников компании. Строительство объекта ведется в рекордные сроки, и мы планируем открыть данный центр уже в 2012 году - 4 ноября, в День народного единства», - заявил Валерий Шанцев.

Также к 4 ноября в Нижнем Новгороде будет завершено строительство второго физкультурно-оздоровительного комплекса в Канавинском районе, где на площади более 11 тысяч кв.м. расположатся тренажерный, танцевальный и аэробный залы, крытый каток, а также зал с трибунами на 770 посадочных мест, напольное покрытие которого отвечает требованиям мировых баскетбольных федераций.

«Очень много важных инфраструктурных объектов будет закончено к 4 ноября. Город становится все краше. Нижний - удивительно красивый город, здесь живут удивительные люди, которые достойны хорошей жизни», - подчеркнул Валерий Шанцев.
"