Posted 7 апреля 2009,, 15:04

Published 7 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:56

Updated 12 ноября 2022,, 15:56

По рельсам за чемпионским званием

7 апреля 2009, 15:04
Posted on июня 06, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » На торжественной церемонии открытия, которая прошла в трамвайном депо №1, присутствовал глава города Вадим Булавинов. Он объявил о начале конкурса и пожелал всем его участникам доброго здоровья, хорошего настроения и победы. Глава города отметил важную роль электротранспорта в жизни городов и поблагодарил водителей трамваев за то, что они выбрали эту нелегкую, но полезную, нужную профессию. В финальной стадии соревнования принимают участие 30 лучших вагоновожатых из различных регионов России от Смоленска до Хабаровска. Сначала они продемонстрируют знания правил дорожного движения, техники безопасности и охраны труда, а затем покажут профессиональные навыки в практическом вождении трамвая. Имена победителей станут известны 9 июня. Первый конкурс профессионального мастерства водителей трамвая состоялся в городе Горьком в 1973 году. Тогда в нем участвовали представители из 50 городов нашей страны.

Posted on июня 06, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

На торжественной церемонии открытия, которая прошла в трамвайном депо №1, присутствовал глава города Вадим Булавинов.
Он объявил о начале конкурса и пожелал всем его участникам доброго здоровья, хорошего настроения и победы. Глава города отметил важную роль электротранспорта в жизни городов и поблагодарил водителей трамваев за то, что они выбрали эту нелегкую, но полезную, нужную профессию.
 
В финальной стадии соревнования принимают участие 30 лучших вагоновожатых из различных регионов России от Смоленска до Хабаровска. Сначала они продемонстрируют знания правил дорожного движения, техники безопасности и охраны труда, а затем покажут профессиональные навыки в практическом вождении трамвая. Имена победителей станут известны 9 июня.
 
Первый конкурс профессионального мастерства водителей трамвая состоялся в городе Горьком в 1973 году. Тогда в нем участвовали представители из 50 городов нашей страны.
"