Posted 24 сентября 2012,, 09:09

Published 24 сентября 2012,, 09:09

Modified 12 ноября 2022,, 14:51

Updated 12 ноября 2022,, 14:51

Международный бизнес-саммит – это отличный способ завести деловые знакомства – В.Лебедев

24 сентября 2012, 09:09

«Международный бизнес-саммит – это отличный способ завести деловые знакомства, заключить долгосрочные и перспективные соглашения», - заявил журналистам генеральный директор «Совфрахт-НН» Виталий Лебедев, комментируя проведение в Нижегородской области международного бизнес-саммита.

«Международный бизнес-саммит – крупнейшее экономическое событие не только регионального, но и окружного масштаба, это отличный способ завести деловые знакомства, заключить долгосрочные и перспективные соглашения. Кроме того, на мероприятие такого масштаба съедется огромное количество компаний – мировых лидеров в разных областях. Общение с ними уже само по себе полезно, а возможность установить с ними деловую связь вообще дорогого стоит. Мы планируем проследить последние тенденции в разных областях, уловить, в какую сторону стоит двигаться в своем развитии, перенять чужой опыт и поделиться своим», - отметил В.Лебедев.

«В работе саммита примут участие заместитель председателя правительства РФ Аркадий Дворкович, курирующий именно реальный сектор экономики, губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, губернаторы и представители исполнительной власти других регионов страны. Это значит, что участники бизнес-саммита смогут узнать, как изменится политика федеральных и региональных властей в разных областях, в том числе и в сфере бизнеса», - заключил В.Лебедев.

Напомним, что международный бизнес-саммит пройдет в Нижнем Новгороде с 27 по 29 сентября 2012 года. По информации регионального министерства инвестиционной политики, в работе форума примут участие представители федеральных и региональных органов власти, крупные предприниматели, руководители малого и среднего бизнеса, инвесторы, аналитики, представители федеральных, региональных и зарубежных СМИ, всего более 5000 человек. В частности, в мероприятии примут участие заместитель премьер-министра РФ Аркадий Дворкович, а также уполномоченный по защите прав предпринимателей Борис Титов.

"