Posted 7 апреля 2009,, 15:04

Published 7 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:55

Updated 12 ноября 2022,, 15:55

Форум медиков

7 апреля 2009, 15:04
Posted on июня 07, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В Форуме примут участие более 150 медицинских учреждений из 21 страны мира и 28 субъектов РФ. В работе Всероссийского съезда оториноларингологов примут участие около 1000 делегатов. Следует отметить, что традиционный Съезд оториноларингологов состоится на территории Нижегородской ярмарки впервые. Организационная структура 7-го Международного медицинского форума включает в себя 17-й Всероссийский съезд оториноларингологов, окружную научно-практическую конференцию «Роль фармации в реализации национального проекта «Здоровье» и 15-ю Международную выставку «Медицина +». Международная специализированная выставка «Медицина +» – одно из старейших выставочных мероприятий Нижегородской ярмарки. В этом году вниманию посетителей выставки будут предложены современные технологии в области здравоохранения, медицинская техника и инструменты, лечебное и диагностическое оборудование, новинки стоматологии, очковая оптика, лекарственные средства и биологически активные добавки, средства дезинфекции, санитарии и гигиены, средства реабилитации и тренажёры, расходные и перевязочные материалы, лечебная косметика, услуги медицинского страхования, учебные пособия и научно-техническая литература по медицине. Новинкой Медицинского форума станет специализированный выставочный раздел «Фармакологичекие препараты, аппаратура и техника, применяемые в оториноларингологии», приуроченный к 17-му Всероссийскому съезду оториноларингологов.

Posted on июня 07, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В Форуме примут участие более 150 медицинских учреждений из 21 страны мира и 28 субъектов РФ. В работе Всероссийского съезда оториноларингологов примут участие около 1000 делегатов. Следует отметить, что традиционный Съезд оториноларингологов состоится на территории Нижегородской ярмарки впервые.
 
Организационная структура 7-го Международного медицинского форума включает в себя 17-й Всероссийский съезд оториноларингологов, окружную научно-практическую конференцию «Роль фармации в реализации национального проекта «Здоровье» и 15-ю Международную выставку «Медицина +».
 
Международная специализированная выставка «Медицина +» – одно из старейших выставочных мероприятий Нижегородской ярмарки. В этом году вниманию посетителей выставки будут предложены современные технологии в области здравоохранения, медицинская техника и инструменты, лечебное и диагностическое оборудование, новинки стоматологии, очковая оптика, лекарственные средства и биологически активные добавки, средства дезинфекции, санитарии и гигиены, средства реабилитации и тренажёры, расходные и перевязочные материалы, лечебная косметика, услуги медицинского страхования, учебные пособия и научно-техническая литература по медицине.
 
Новинкой Медицинского форума станет специализированный выставочный раздел «Фармакологичекие препараты, аппаратура и техника, применяемые в оториноларингологии», приуроченный к 17-му Всероссийскому съезду оториноларингологов.
"