Posted 18 сентября 2012,, 14:09

Published 18 сентября 2012,, 14:09

Modified 12 ноября 2022,, 14:52

Updated 12 ноября 2022,, 14:52

Жители Павловского района получат преимущество при трудоустройстве на новом предприятии в Гомзово

18 сентября 2012, 14:09

15 сентября руководство завода компании «Сен-Гобен» по производству гипсокартона в районе деревне Гомзово в Павловском районе Нижегородской области провело день открытых дверей.

ОБ этом сообщает пресс-службу губернатора и правительства Нижегородской области.

Главным предметом встречи было информирование всех заинтересованных сторон об инвестиционном проекте «Сен-Гобен Гомзово», а также о том, какие вакансии будут открыты на заводе уже в самое ближайшее время.

Во дворце детско-юношеского творчества Павлово собрались более двухсот жителей Павлово и Павловского района. Их встречали директор завода Александр Минкин, менеджер по управлению и развитию персонала Наталья Калинина и другие руководители подразделений промышленного комплекса «Сен-Гобен Гомзово».

Информация о вакансиях привлекла наибольший интерес участников Дня открытых дверей. Почти все присутствующие заполнили анкеты для устройства на работу на промышленном комплексе. Все анкеты, полученные в результате встречи, будут направлены на обработку в соответствующие подразделения «Сен-Гобен СНГ». На основании этих анкет будут отбираться кандидаты для последующих собеседований.

Сейчас на заводе открыты такие вакансии, как электромеханик, оператор производственной линии, лаборант и многие другие. Специалисты будут проходить стажировку на производственных объектах «Сен-Гобен», в том числе, на заводе в Польше

По окончании мероприятия директор завода «Сен-Гобен» в Гомзово Александр Минкин отметил: «Это – первая масштабная встреча «Сен-Гобен» с жителями г.Павлово и Павловского района, и она прошла очень удачно. Интерес к проекту со стороны местных жителей велик, и это очень важно для нас, так как мы планируем большинство рабочих мест предоставить жителям города Павлово и Павловского района».

"