Posted 7 апреля 2009,, 15:04
Published 7 апреля 2009,, 15:04
Modified 12 ноября 2022,, 15:56
Updated 12 ноября 2022,, 15:56
ЧИСЛО | МАТЧ (№) | КАНАЛ | ВРЕМЯ (мск) | |
9 июня | Германия – Коста-Рика (1) | «Россия» | 20.00 | |
Польша – Эквадор (2) | Первый | 23.00 | ||
10 июня | Англия – Парагвай (3) | «Спорт» | 17.00 | |
Тринидад и Тобаго – Швеция (4) | Первый | 20.00 | ||
Аргентина – Кот-д,Ивуар (5) | «Россия» | 23.00 | ||
11 июня | Сербия и Черногория – Голландия (6) | «Спорт» | 17.00 | |
Мексика – Иран (7) | «Спорт» | 20.00 | ||
Ангола – Португалия (8) | «Спорт» | 23.00 | ||
12 июня | Италия – Гана (9) | «Россия» | 23.00 | |
США – Чехия (10) | Первый | 20.00 | ||
Австралия – Япония (12) | Первый | 17.00 | ||
13 июня | Бразилия – Хорватия (11) | «Россия» | 23.00 | |
Франция – Швейцария (13) | Первый | 20.00 | ||
Южная Корея – Того (14) | «Спорт» | 17.00 | ||
14 июня | Испания – Украина (15) | «Россия» | 17.00 | |
Тунис – Саудовская Аравия (16) | «Спорт» | 20.00 | ||
Германия – Польша (17) | Первый | 23.00 | ||
15 июня | Эквадор – Коста-Рика (18) | Первый | 17.00 | |
Англия – Тринидад и Тобаго (19) | «Спорт» | 20.00 | ||
Швеция – Парагвай (20) | Первый | 23.00 | ||
16 июня | Аргентина – Сербия и Черногория (21) | «Спорт» | 17.00 | |
Голландия – Кот-д`Ивуар (22) | Первый | 20.00 | ||
Мексика – Ангола (23) | «Россия» | 23.00 | ||
17 июня | Португалия – Иран (24) | Первый | 17.00 | |
Италия – США (25) | «Россия» | 23.00 | ||
Чехия – Гана (26) | Первый | 20.00 | ||
18 июня | Бразилия – Австралия (27) | «Спорт» | 20.00 | |
Япония – Хорватия (28) | Первый | 17.00 | ||
Франция – Южная Корея (29) | «Россия» | 23.00 | ||
19 июня | Того – Швейцария (30) | Первый | 17.00 | |
Испания – Тунис (31) | Первый | 23.00 | ||
Саудовская Аравия – Украина (32) | «Россия» | 20.00 | ||
20 июня | Эквадор – Германия (33) | «Спорт» | 18.00 | |
Коста-Рика – Польша (34) | Первый | 18.00 | ||
Швеция – Англия (35) | «Россия» | 23.00 | ||
Парагвай – Тринидад и Тобаго (36) | «Спорт» | 23.00 | ||
21 июня | Голландия – Аргентина (37) | «Россия» | 23.00 | |
Кот-д,Ивуар – Сербия и Черногория (38) | Первый | 23.00 | ||
Португалия – Мексика (39) | Первый | 18.00 | ||
Иран – Ангола (40) | «Спорт» | 18.00 | ||
22 июня | Чехия – Италия (41) | «Россия» | 18.00 | |
Гана – США (42) | «Спорт» | 18.00 | ||
Япония – Бразилия (43) | Первый | 23.00 | ||
Хорватия – Австралия (44) | «Спорт» | 23.00 | ||
23 июня | Того – Франция (45) | Первый | 23.00 | |
Швейцария – Южная Корея (46) | «Спорт» | 23.00 | ||
Саудовская Аравия – Испания (47) | «Спорт» | 18.00 | ||
Украина – Тунис (48) | «Россия» | 18.00 | ||
1/8 ФИНАЛА | ||||
24 июня | 1-е место группы А – 2-е место группы В (49) | «Россия» | 19.00 | |
1С – 2D (50) | Первый | 23.00 | ||
25 июня | 1В – 2А (51) | «Россия» | 19.00 | |
1D – 2С (52) | Первый | 23.00 | ||
26 июня | 1Е – 2F (53) | «Россия» | 19.00 | |
1G – 2Н (54) | Первый | 23.00 | ||
27 июня | 1F – 2Е (55) | «Россия» | 19.00 | |
1Н – 2G (56) | Первый | 23.00 | ||
1/4 ФИНАЛА | ||||
30 июня | победитель матча 49 – победитель матча 50 (57) | «Россия» | 19.00 | |
53 – 54 (58) | Первый | 23.00 | ||
1 июля | 51 – 52 (59) | «Россия» | 19.00 | |
55 – 56 (60) | Первый | 23.00 | ||
1/2 ФИНАЛА | ||||
4 июля | победитель матча 57 – победитель матча 58 (61) | «Россия» | 23.00 | |
5 июля | 59 – 60 (62) | Первый | 23.00 | |
МАТЧ ЗА 3-Е МЕСТО | ||||
8 июля | проигравший в матче 61 – проигравший в матче 62 (63) | «Россия» | 23.00 | |
ФИНАЛ | ||||
9 июля | победитель матча 61 – победитель матча 62 (64) | Первый | 22.00 |