к
а
л
е
н
д
а
р
ь

Декабрь 2016

Предыдущий месяц       Предыдущий год

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
28 29 30 47 1 39 2 11 3 2 4
43 5 46 6 19 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
НОВОСТИ
НИЖНЕГО НОВГОРОДА
19:04 Вторник, 7 Апреля 2009

Расписание телетрансляций Чемпионата Мира

Posted on июня 07, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

 
ЧИСЛО
МАТЧ (№)
КАНАЛ
ВРЕМЯ (мск)
9 июня
Германия – Коста-Рика (1)
«Россия»
20.00
Польша – Эквадор (2)
Первый
23.00
10 июня
Англия – Парагвай (3)
«Спорт»
17.00
Тринидад и Тобаго – Швеция (4)
Первый
20.00
Аргентина – Кот-д,Ивуар (5)
«Россия»
23.00
11 июня
Сербия и Черногория – Голландия (6)
«Спорт»
17.00
Мексика – Иран (7)
«Спорт»
20.00
Ангола – Португалия (8)
«Спорт»
23.00
12 июня
Италия – Гана (9)
«Россия»
23.00
США – Чехия (10)
Первый
20.00
Австралия – Япония (12)
Первый
17.00
13 июня
Бразилия – Хорватия (11)
«Россия»
23.00
Франция – Швейцария (13)
Первый
20.00
Южная Корея – Того (14)
«Спорт»
17.00
14 июня
Испания – Украина (15)
«Россия»
17.00
Тунис – Саудовская Аравия (16)
«Спорт»
20.00
Германия – Польша (17)
Первый
23.00
15 июня
Эквадор – Коста-Рика (18)
Первый
17.00
Англия – Тринидад и Тобаго (19)
«Спорт»
20.00
Швеция – Парагвай (20)
Первый
23.00
16 июня
Аргентина – Сербия и Черногория (21)
«Спорт»
17.00
Голландия – Кот-д`Ивуар (22)
Первый
20.00
Мексика – Ангола (23)
«Россия»
23.00
17 июня
Португалия – Иран (24)
Первый
17.00
Италия – США (25)
«Россия»
23.00
Чехия – Гана (26)
Первый
20.00
18 июня
Бразилия – Австралия (27)
«Спорт»
20.00
Япония – Хорватия (28)
Первый
17.00
Франция – Южная Корея (29)
«Россия»
23.00
19 июня
Того – Швейцария (30)
Первый
17.00
Испания – Тунис (31)
Первый
23.00
Саудовская Аравия – Украина (32)
«Россия»
20.00
20 июня
Эквадор – Германия (33)
«Спорт»
18.00
Коста-Рика – Польша (34)
Первый
18.00
Швеция – Англия (35)
«Россия»
23.00
Парагвай – Тринидад и Тобаго (36)
«Спорт»
23.00
21 июня
Голландия – Аргентина (37)
«Россия»
23.00
Кот-д,Ивуар – Сербия и Черногория (38)
Первый
23.00
Португалия – Мексика (39)
Первый
18.00
Иран – Ангола (40)
«Спорт»
18.00
22 июня
Чехия – Италия (41)
«Россия»
18.00
Гана – США (42)
«Спорт»
18.00
Япония – Бразилия (43)
Первый
23.00
Хорватия – Австралия (44)
«Спорт»
23.00
23 июня
Того – Франция (45)
Первый
23.00
Швейцария – Южная Корея (46)
«Спорт»
23.00
Саудовская Аравия – Испания (47)
«Спорт»
18.00
Украина – Тунис (48)
«Россия»
18.00
1/8 ФИНАЛА
24 июня
1-е место группы А – 2-е место группы В (49)
«Россия»
19.00
1С – 2D (50)
Первый
23.00
25 июня
1В – 2А (51)
«Россия»
19.00
1D – 2С (52)
Первый
23.00
26 июня
1Е – 2F (53)
«Россия»
19.00
1G – 2Н (54)
Первый
23.00
27 июня
1F – 2Е (55)
«Россия»
19.00
1Н – 2G (56)
Первый
23.00
1/4 ФИНАЛА
30 июня
 победитель матча 49 – победитель матча 50 (57)
«Россия»
19.00
53 – 54 (58)
Первый
23.00
1 июля
51 – 52 (59)
«Россия»
19.00
55 – 56 (60)
Первый
23.00
1/2 ФИНАЛА
4 июля
 победитель матча 57 – победитель матча 58 (61)
«Россия»
23.00
5 июля
59 – 60 (62)
Первый
23.00
МАТЧ ЗА 3-Е МЕСТО
8 июля
 проигравший в матче 61 – проигравший в матче 62 (63)
«Россия»
23.00
ФИНАЛ
9 июля
 победитель матча 61 – победитель матча 62 (64)
Первый
22.00