Posted 7 апреля 2009,, 15:04

Published 7 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:56

Updated 12 ноября 2022,, 15:56

«Мисс Нижегородской академии МВД России – 2007» выберут 13 апреля

7 апреля 2009, 15:04
«Мисс Нижегородской академии МВД России – 2007» выберут 13 апреля апреля 10, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » В конкурсе принимают участие 6 претенденток, каждая из которых будет представлять свой факультет, филиал академии. Помимо 2 конкурсанток от Нижегородской академии МВД России, а также конкурсантки, представляющей факультет платных образовательных услуг академии, в конкурсе примут участие представительницы Пермского, Ижевского и Чебоксарского филиалов академии. Этапы конкурса включают в себя пять творческих заданий. Каждой конкурсантке предложат представить себя на суд жюри и зрителей (конкурс «Визитка»), пройти импровизированный оригинальный конкурс, показать свои творческие данные в вокальном конкурсе, и конкурсе танца, а также удивить всех собственной сообразительностью и смекалкой в конкурсе «Х», задания которого держатся в секрете от участников. В состав компетентного жюри конкурса войдут: руководство Нижегородской академии МВД России, представители спонсоров конкурса, а также актеры Нижегородских театров.

«Мисс Нижегородской академии МВД России – 2007» выберут 13 апреля

апреля 10, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В конкурсе принимают участие 6 претенденток, каждая из которых будет представлять свой факультет, филиал академии. Помимо 2 конкурсанток от Нижегородской академии МВД России, а также конкурсантки, представляющей факультет платных образовательных услуг академии, в конкурсе примут участие представительницы Пермского, Ижевского и Чебоксарского филиалов академии.
 
Этапы конкурса включают в себя пять творческих заданий. Каждой конкурсантке предложат представить себя на суд жюри и зрителей (конкурс «Визитка»), пройти импровизированный оригинальный конкурс, показать свои творческие данные в вокальном конкурсе, и конкурсе танца, а также удивить всех собственной сообразительностью и смекалкой в конкурсе «Х», задания которого держатся в секрете от участников.
 

В состав компетентного жюри конкурса войдут: руководство Нижегородской академии МВД России, представители спонсоров конкурса, а также актеры Нижегородских театров.

"