Posted 7 апреля 2009,, 15:04

Published 7 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:55

Updated 12 ноября 2022,, 15:55

Интернет- путешествие

7 апреля 2009, 15:04
Posted on июня 07, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В конце мая девятнадцать школьных команд стали гостями торжественной церемонии награждения победителей первого городского конкурса среди школ на лучший сайт. Конкурс был объявлен газетой «Компьютер для дома». Все они представили командные работы – web-сайты своей школы. Проекты были опубликованы на сайте газеты www.kdom.nnov.ru. Здесь проходило общее голосование в режиме on-line, а так же специальное закрытое голосование профессионального жюри. Жюри состояло из известных IT-специалистов, web-дизайнеров, интернет-провайдеров и представителей редакции. Помимо абсолютного победителя конкурса призовые места распределились еще и в трех основных номинациях: «Дизайн», «Программирование» и «Контент». Победители получили ценные призы в качестве дорогостоящего оборудования и многофункциональных устройств для классов информатики. Все участники конкурса получили для своих сайтов год бесплатного хостинга. Наиболее талантливые и активные участники конкурса получили GPS-навигатор на технологии Bluetooth и беспроводные наушники. В сентябре 2006 года издательство «СВ-Холдинг» планирует продолжение городского конкурса «Школьный сайт».

Posted on июня 07, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В конце мая девятнадцать школьных команд стали гостями торжественной церемонии награждения победителей первого городского конкурса среди школ на лучший сайт. Конкурс был объявлен газетой «Компьютер для дома». Все они представили командные работы – web-сайты своей школы.
 
Проекты были опубликованы на сайте газеты www.kdom.nnov.ru. Здесь проходило общее голосование в режиме on-line, а так же специальное закрытое голосование профессионального жюри. Жюри состояло из известных IT-специалистов, web-дизайнеров, интернет-провайдеров и представителей редакции.
 
Помимо абсолютного победителя конкурса призовые места распределились еще и в трех основных номинациях: «Дизайн», «Программирование» и «Контент».
 
Победители получили ценные призы в качестве дорогостоящего оборудования и многофункциональных устройств для классов информатики. Все участники конкурса получили для своих сайтов год бесплатного хостинга. Наиболее талантливые и активные участники конкурса получили GPS-навигатор на технологии Bluetooth и беспроводные наушники. 
 
В сентябре 2006 года издательство «СВ-Холдинг» планирует продолжение городского конкурса «Школьный сайт».
"