Posted 7 апреля 2009,, 15:04

Published 7 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:55

Updated 12 ноября 2022,, 15:55

Споют Отчизне

7 апреля 2009, 15:04
Posted on июня 07, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В фестивале примут участие профессиональные и самодеятельные исполнители, вокальные ансамбли и вокально-инструментальные группы из числа военнослужащих, ветеранов боевых действий, учащейся и армейской молодежи. Фестиваль пройдет под девизом «Тебе, Отчизна, мы поем!». Основными целями фестиваля организаторы считают максимально широкое привлечение авторов и исполнителей военно-патриотической песни и представление лучших музыкальных и вокальных произведений. Заключительный гала-концерт фестиваля пройдет 12 июня в Нижнем Новгороде на пл. Минина и Пожарского в рамках мероприятий, посвященных Дню России. Организаторы фестиваля: НРО Общероссийской общественной организации ветеранов войны в Афганистане, Ассоциация общественных объединений ветеранов боевых действий, командование 22-й Гвардейской общевойсковой армии, комитет по культуре Нижегородской области, комитет общественных связей Нижегородской области, департамент культуры Нижнего Новгорода.

Posted on июня 07, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В фестивале примут участие профессиональные и самодеятельные исполнители, вокальные ансамбли и вокально-инструментальные группы из числа военнослужащих, ветеранов боевых действий, учащейся и армейской молодежи.
 
Фестиваль пройдет под девизом «Тебе, Отчизна, мы поем!». Основными целями фестиваля организаторы считают максимально широкое привлечение авторов и исполнителей военно-патриотической песни и представление лучших музыкальных и вокальных произведений.
 
Заключительный гала-концерт фестиваля пройдет 12 июня в Нижнем Новгороде на пл. Минина и Пожарского в рамках мероприятий, посвященных Дню России.
 
Организаторы фестиваля: НРО Общероссийской общественной организации ветеранов войны в Афганистане, Ассоциация общественных объединений ветеранов боевых действий, командование 22-й Гвардейской общевойсковой армии, комитет
по культуре Нижегородской области, комитет общественных связей Нижегородской области, департамент культуры Нижнего Новгорода.
"