Posted 7 сентября 2012,, 08:09

Published 7 сентября 2012,, 08:09

Modified 12 ноября 2022,, 14:54

Updated 12 ноября 2022,, 14:54

В Нижегородской области есть глубокое понимание проблем малого бизнеса – Р. Амбарцумян

7 сентября 2012, 08:09

Об этом член президиума НРО «Ассоциация молодых предпринимателей России» Роман Амбарцумян заявил журналистам на пресс-конференции, посвященной прошедшей накануне встречи Губернатора с председателями Ассоциаций предпринимателей районов Нижнего Новгорода

«Встреча губернатора, главы администрации Нижнего Новгорода и предпринимателей прошла конструктивно. Это истинный диалог власти и бизнеса, когда власти чутко реагируют на требования и просьбы предпринимателей и совместно находят позитивные решения, устраивающие все стороны», - сообщил Р.Амбарцумян.

«Важно двигаться вперед в развитии малого бизнеса при безусловном содействии властей всех уровней, потому что из малого бизнеса вырастает средний и крупный, и с малого начинаются производства», - подчеркнул он.

«Приятно, что в Нижегородской области есть не только поддержка малого бизнеса с помощью государственных программ, но и есть глубокое понимание проблем малого бизнеса, это отличительная черта, присущая нашему губернатору и главе администрации города», - отметил предприниматель.

Напомним, 5 сентября 2012 года состоялась встреча губернатора с главой администрации Нижнего Новгорода Олегом Кондрашовым и председателями Ассоциаций предпринимателей Канавинского, Нижегородского, Ленинского, Московского, Автозаводского районов Нижнего Новгорода, а также НРО «Ассоциация молодых предпринимателей», где обсуждалась концепция размещения объектов нестационарной торговли, предложенная администрацией Нижнего Новгорода. На встрече было принято решение о продлении прежней политики арендных отношений по земле для размещения торговых точек взамен разрешительной политики, предлагаемой ранее администрацией города.

"