Posted 6 сентября 2012,, 10:09

Published 6 сентября 2012,, 10:09

Modified 12 ноября 2022,, 14:54

Updated 12 ноября 2022,, 14:54

Губернатор поблагодарил руководство телеканалов за трансляцию всех игр «Торпедо»

6 сентября 2012, 10:09

Губернатор Валерий Шанцев в своем блоге в «Живом Журнале» поблагодарил руководство нижегородских телеканалов за организацию трансляций всех игр ХК «Торпедо» в новом сезоне.

«Некоторые из вас уже знают из других источников, что нам вместе с ГТРК «Нижний Новгород» и ННТВ удалось найти возможность показать в телевизионном эфире все домашние и выездные матчи нашего «Торпедо» в новом сезоне. Трансляция игр (в основном это прямые эфиры) будет осуществляться на телеканалах «Россия 24 – Нижний Новгород» и ННТВ», - сообщил губернатор. «По словам руководителя ГТРК Назария Зеленого, это уникальный совместный проект, который впервые будет реализован в истории нижегородского телевидения», - отметил глава региона.

«Я искренне благодарен руководству телеканалов за предоставленную возможность наблюдать за каждой игрой «Торпедо» самому широкому кругу болельщиков. Именно такие шаги популяризируют спорт, повышают интерес к любимой команде, способствуют тому, что дети идут не на улицу, а в спортивные секции», - написал Валерий Шанцев.

Кроме того, губернатор пожелал успешного дебюта телевизионщикам и удачи хоккеистам «Торпедо» - сегодня в 16.00 в эфире ННТВ состоится прямая трансляция первого матча сезона из Новокузнецка.

Ссылка на электронный ресурс: http://shantsevvp.livejournal.com/66751.html
"