Posted 7 апреля 2009,, 15:04

Published 7 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:55

Updated 12 ноября 2022,, 15:55

4 дела об административных правонарушениях было возбуждено в отношении организаций, торгующих продук

7 апреля 2009, 15:04
4 дела об административных правонарушениях было возбуждено в отношении организаций, торгующих продуктами детского питания апреля 10, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Проверки соблюдения порядка формирования цен и тарифов на социально значимые товары и услуги проведены специалистами министерства экономики в 22 организациях Нижнего Новгорода и Нижегородской области. По вопросу правильности формирования цен на продукты детского питания проверено 10 организаций, включающих в себя 35 торговых точек. Нарушения выявлены в 4 организациях (20 торговых точках): в магазинах индивидуальных предпринимателей Филиппова В.Б. и Лихотиной Л.Н., ОАО «Европа» и ЗАО «НТИ». Возбуждено 4 дела об административном правонарушении, по материалам слушания которых наложены и взысканы штрафы на общую сумму 17 тысяч рублей. Кроме того, в 6 образовательных учреждениях города Семенов проведена проверка правильности формирования цен на продукцию школьных и студенческих столовых. В 1 из них установлены факты завышения цен. Сумма перебора направлена на удешевление питания учащихся. Нарушения устранены. Планом работ министерства предусмотрено дальнейшее проведение проверок в организациях, оказывающих эти услуги, т.к. в настоящее время они востребованы гражданами и вопрос их стоимости актуален.

4 дела об административных правонарушениях было возбуждено в отношении организаций, торгующих продуктами детского питания

апреля 10, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Проверки соблюдения порядка формирования цен и тарифов на социально значимые товары и услуги проведены специалистами министерства экономики в 22 организациях Нижнего Новгорода и Нижегородской области.
 
По вопросу правильности формирования цен на продукты детского питания проверено 10 организаций, включающих в себя 35 торговых точек. Нарушения выявлены в 4 организациях (20 торговых точках): в магазинах индивидуальных предпринимателей Филиппова В.Б. и Лихотиной Л.Н., ОАО «Европа» и ЗАО «НТИ».
 
Возбуждено 4 дела об административном правонарушении, по материалам слушания которых наложены и взысканы штрафы на общую сумму 17 тысяч рублей.
 
Кроме того, в 6 образовательных учреждениях города Семенов проведена проверка правильности формирования цен на продукцию школьных и студенческих столовых. В 1 из них установлены факты завышения цен. Сумма перебора направлена на удешевление питания учащихся. Нарушения устранены.
 
Планом работ министерства предусмотрено дальнейшее проведение проверок в организациях, оказывающих эти услуги, т.к. в настоящее время они востребованы гражданами и вопрос их стоимости актуален.
"