Posted 7 апреля 2009,, 15:04

Published 7 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:56

Updated 12 ноября 2022,, 15:56

Нетрадиционный спорт

7 апреля 2009, 15:04
Posted on июня 08, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Планируется, что в соревнованиях примут участие около 40 квадроциклистов. Соревнование пройдет в двух видах: ориентирование и спринт-кросс с элементами триала. На трассе ориентирования участникам предстоит преодолеть дистанцию заданного направления с помощью карты, компаса и GPS-приемника. Расчетное время в пути от 2, 5 до 3, 5 часов. На трассе триала участникам предстоит преодолеть дистанцию спринт-кросс со специальными участками в виде водной преграды и преодоления препятствий. «Классические виды спорта – футбол, хоккей, теннис – это, конечно, хорошо. Но пора развивать и нетрадиционные до этого времени виды. Современные люди – активные, живут в движении, и им нужны в чем-то экстремальные соревнования» - считают организаторы мероприятия. Принять участие в соревнованиях на квадроциклах может любой желающий. При наличии квадроцикла.

Posted on июня 08, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Планируется, что в соревнованиях примут участие около 40 квадроциклистов. Соревнование пройдет в двух видах: ориентирование и спринт-кросс с элементами триала.
 
На трассе ориентирования участникам предстоит преодолеть дистанцию заданного направления с помощью карты, компаса и GPS-приемника. Расчетное время в пути от 2, 5 до 3, 5 часов. На трассе триала участникам предстоит преодолеть дистанцию спринт-кросс со специальными участками в виде водной преграды и преодоления препятствий.
 
«Классические виды спорта – футбол, хоккей, теннис – это, конечно, хорошо. Но пора развивать и нетрадиционные до этого времени виды. Современные люди – активные, живут в движении, и им нужны в чем-то экстремальные соревнования» - считают организаторы мероприятия.
 
Принять участие в соревнованиях на квадроциклах может любой желающий. При наличии квадроцикла.
"