Posted 7 апреля 2009,, 15:04

Published 7 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:56

Updated 12 ноября 2022,, 15:56

Большие разборки в маленьком районе

7 апреля 2009, 15:04
Posted on июня 08, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » По официальным данным ГУВД на улице маршала Казакова в Московском районе в результате перестрелки один человек был убит, один тяжело ранен. Кроме этого была ранена собака породы ротвейлер одного из пострадавших. Милиция отказывалась давать какие-либо комментарии относительно версий ночной перестрелки. Сегодня источник, близкий к руководству ГУВД, сообщил агентству неофициальные подробности происшествия на улице Казакова. По словам источника, 32-летний Самвел Карапетян выгуливал своего ротвейлера. О роде занятий этого человека источник сообщил так: «Самвел Карапетян не работал, и по гражданской иерархии считался «кандидатом в воры в законе», так называемым «стремящимся». В ту ночь к нему подошли двое представителей одной из местных группировок. Разговор перерос в ссору, причины которой неизвестны. Самвел Карапетян в ходе ссоры застрелил одного из оппонентов, второй выхватил у него пистолет и выстрелил в Самвела и его собаку, после чего скрылся с оружием. В настоящее время раненый Самвел Карапетян находится в больнице№12, в тяжелом состоянии. В данный момент сотрудники ГУВД проводят проверку как по самому преступлению, так и по деятельности пострадавшего.

Posted on июня 08, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

По официальным данным ГУВД на улице маршала Казакова в Московском районе в результате перестрелки один человек был убит, один тяжело ранен. Кроме этого была ранена собака породы ротвейлер одного из пострадавших. Милиция отказывалась давать какие-либо комментарии относительно версий ночной перестрелки.
 
Сегодня источник, близкий к руководству ГУВД, сообщил агентству неофициальные подробности происшествия на улице Казакова.
 
По словам источника, 32-летний Самвел Карапетян выгуливал своего ротвейлера. О роде занятий этого человека источник сообщил так: «Самвел Карапетян не работал, и по гражданской иерархии считался «кандидатом в воры в законе», так называемым «стремящимся».
 
 В ту ночь к нему подошли двое представителей одной из местных группировок. Разговор перерос в ссору, причины которой неизвестны. Самвел Карапетян в ходе ссоры застрелил одного из оппонентов, второй выхватил у него пистолет и выстрелил в Самвела и его собаку, после чего скрылся с оружием.
 
В настоящее время раненый Самвел Карапетян находится в больнице№12, в тяжелом состоянии. В данный момент сотрудники ГУВД проводят проверку как по самому преступлению, так и по деятельности пострадавшего.
"