Posted 7 апреля 2009,, 15:04

Published 7 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:56

Updated 12 ноября 2022,, 15:56

Новая философия жизни

7 апреля 2009, 15:04
Posted on июня 09, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Торжественный пуск в эксплуатацию здания состоялся сегодня. Комфортабельные квартиры московского стандарта получат 160 семей. Современное 17-тиэтажное здание с отделкой «под ключ» имеет общую площадь 13 тыс.335,3 кв. метра. Дом возведен с использованием новейших строительных технологий и относится к так называемой новой серии домов, совмещающих все преимущества кирпичного и панельного строения. Внешний вид оценен не только обывателями - дом включен список «Архитектурного рейтинга Нижнего Новгорода» О качестве жилья говорит и то, что «все квартиры в этом доме куплены еще до сдачи здания в эксплуатацию», - комментирует глава администрации города. Во время торжественной части мэр Нижнего Новгорода вручил ключи от квартиры молодой семье Добротворских, которые отметили новоселье благодаря жилищной субсидии, выделенной городской администрацией в рамках реализации целевой программы по поддержке молодых специалистов бюджетной сферы Нижнего Новгорода. Благодаря данной программе семья получила из бюджета города ссуду на приобретение жилья из расчета 14 тыс.200 рублей за 1 кв.метр. (Получивший жилье специалист принимает на себя обязательства проработать в бюджетной сфере 15-20 лет). «Еще год назад здесь были брошенные фундаменты, теперь здесь изумительное место, рядом парковая зона и озеро видно из окна. Уверен, что в газетных объявлениях скоро появится пометка: «Нижегородский район не предлагать!», - сказал мэр и выпил за счастье новых жильцов бокал минеральной воды. Хлебосольные новоселы тут же пригласили его на пиццу.

Posted on июня 09, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Торжественный пуск в эксплуатацию здания состоялся сегодня. Комфортабельные квартиры московского стандарта получат 160 семей. Современное 17-тиэтажное здание с отделкой «под ключ» имеет общую площадь 13 тыс.335,3 кв. метра. Дом возведен с использованием новейших строительных технологий и относится к так называемой новой серии домов, совмещающих все преимущества кирпичного и панельного строения. Внешний вид оценен не только обывателями - дом включен список «Архитектурного рейтинга Нижнего Новгорода»
 
О качестве жилья говорит и то, что «все квартиры в этом доме куплены еще до сдачи здания в эксплуатацию», - комментирует глава администрации города.
 
Во время торжественной части мэр Нижнего Новгорода вручил ключи от квартиры молодой семье Добротворских, которые отметили новоселье благодаря жилищной субсидии, выделенной городской администрацией в рамках реализации целевой программы по поддержке молодых специалистов бюджетной сферы Нижнего Новгорода. Благодаря данной программе семья получила из бюджета города ссуду на приобретение жилья из расчета 14 тыс.200 рублей за 1 кв.метр. (Получивший жилье специалист принимает на себя обязательства проработать в бюджетной сфере 15-20 лет).
 
«Еще год назад здесь были брошенные фундаменты, теперь здесь изумительное место, рядом парковая зона и озеро видно из окна. Уверен, что в газетных объявлениях скоро появится пометка: «Нижегородский район не предлагать!», - сказал мэр и выпил за счастье новых жильцов бокал минеральной воды. Хлебосольные новоселы тут же пригласили его на пиццу.
"