Posted 7 апреля 2009,, 15:04

Published 7 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:55

Updated 12 ноября 2022,, 15:55

Зам.председателя ЗС НО Роман Антонов примет участие в открытых внедорожных соревнованиях Трофи Рейд

7 апреля 2009, 15:04
Зам.председателя ЗС НО Роман Антонов примет участие в открытых внедорожных соревнованиях Трофи Рейд “Квадро Весна 2007″ апреля 11, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Торжественное открытие соревнований состоится 14 апреля на пл. Ленина города Семенов. В торжественном мероприятии примут участие глава Семеновского района Николай Носков и глава города Семенов Владимир Воробьев. Сами соревнования будут проходить в трех километрах от Семенова, в деревне Жужелка. Во время проведения соревнований будут проводиться тест-драйвы автомобилей, квадрациклов, мотоциклов и другой техники, а также конкурсы для зрителей. Второй зачет соревнований (GHS-ориентирование в лесах Семеновского района) пройдет 15 апреля. Подведение итогов и награждение победителей пройдет в Доме Культуры города Семенов. После церемонии награждения состоится красочная шоу-программа.

Зам.председателя ЗС НО Роман Антонов примет участие в открытых внедорожных соревнованиях Трофи Рейд “Квадро Весна 2007″

апреля 11, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Торжественное открытие соревнований состоится 14 апреля на пл. Ленина города Семенов. В торжественном мероприятии примут участие глава Семеновского района Николай Носков и глава города Семенов Владимир Воробьев.
 
Сами соревнования будут проходить в трех километрах от Семенова, в деревне Жужелка. Во время проведения соревнований будут проводиться тест-драйвы автомобилей, квадрациклов, мотоциклов и другой техники, а также конкурсы для зрителей.
 
Второй зачет соревнований (GHS-ориентирование в лесах Семеновского района) пройдет 15 апреля. Подведение итогов и награждение победителей пройдет в Доме Культуры города Семенов. После церемонии награждения состоится красочная шоу-программа.
"