Posted 7 апреля 2009,, 15:04

Published 7 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:55

Updated 12 ноября 2022,, 15:55

Пшепрошу, пан!

7 апреля 2009, 15:04
Posted on июня 10, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Ну я правда не знаю, чем занимались накануне игроки сборной Польши. Может волновались, заперевшись в гостинице до массового дрожания коленок. Может выпивали немного, даром что центральный защитник поляков Мариуш Йоп играет в ФК «Москва» и наверняка привез русских гостинцев. Но скорее всего первый вариант и эквадорцев поляки немного побаивались, потому что вышли на матч с одним лишь форвардо. Правда, классным- Мацей Журавски давно заслужил звание лучшего поляка в нападении. Вот только эквадорцы о польских переживаниях не знали и стали играть как умеют- не хитро, но задорно. Что и позволило им открыть счет уже в первом тайме. Записывайте как зовут голеадора- Карлос Тенорио. Мы наверняка о нем услышим еще не раз. Поляки, конечно, отыгрываться побежали, но вот скорее всего ночь они все таки не спали. Потому что было у них ощущение сна. Бегали медлен и пасовали вяло. Защитники сборной Эквадора, о которых накануне знали только самые задвинутые фанаты и статисты, играли грамотно. А в контратаке эквадорцы забили еще раз- отличился Кавеидис. Я не знаю, кто это, но он забил. Поляки по большому счету от сна так и не очнулись Вышедшие на замену форварды (видимо они выспались уже на скамейке запасных) смогли создать два голевых момента и пробить сначала в перекладину, потом в штангу. На этом интрига закончилась и японский судья свистнул, что матч окончен. При этом полякам он явно напоминал самурая- беспощадного, но справедливого. Получите первую сенсацию и пожалейте, что не поставили на Эквадор.

Posted on июня 10, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

 
Ну я правда не знаю, чем занимались накануне игроки сборной Польши. Может волновались, заперевшись в гостинице до массового дрожания коленок. Может выпивали немного, даром что центральный защитник поляков Мариуш Йоп играет в ФК «Москва» и наверняка привез русских гостинцев. Но скорее всего первый вариант и эквадорцев поляки немного побаивались, потому что вышли на матч с одним лишь форвардо. Правда, классным- Мацей Журавски давно заслужил звание лучшего поляка в нападении.
Вот только эквадорцы о польских переживаниях не знали и стали играть как умеют- не хитро, но задорно. Что и позволило им открыть счет уже в первом тайме. Записывайте как зовут голеадора- Карлос Тенорио. Мы наверняка о нем услышим еще не раз. Поляки, конечно, отыгрываться побежали, но вот скорее всего ночь они все таки не спали. Потому что было у них ощущение сна. Бегали медлен и пасовали вяло. Защитники сборной Эквадора, о которых накануне знали только самые задвинутые фанаты и статисты, играли грамотно. А в контратаке эквадорцы забили еще раз- отличился Кавеидис. Я не знаю, кто это, но он забил. Поляки по большому счету от сна так и не очнулись Вышедшие на замену форварды (видимо они выспались уже на скамейке запасных) смогли создать два голевых момента и пробить сначала в перекладину, потом в штангу. На этом интрига закончилась и японский судья свистнул, что матч окончен. При этом полякам он явно напоминал самурая- беспощадного, но справедливого. Получите первую сенсацию и пожалейте, что не поставили на Эквадор.
 
"