Posted 7 апреля 2009,, 15:04

Published 7 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:55

Updated 12 ноября 2022,, 15:55

Евгений Люлин стал победителем конкурса «Нижегородский благотворительный сезон – 2006» в номинации «

7 апреля 2009, 15:04
Евгений Люлин стал победителем конкурса «Нижегородский благотворительный сезон – 2006» в номинации «Социальный партнер в органах власти» апреля 12, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » «Нижегородские благотворительные сезоны» проводятся по инициативе Ассоциации «Служение», Нижегородской Службы добровольцев и Агентства социальной информации с 1999 года. С 2003 года «Сезоны» проходят при поддержке и Законодательного Собрания и Благотворительного Совета Нижегородской области. На церемонии подводятся итоги благотворительной деятельности нижегородцев в 2006 году, проходит награждение представителей органов государственной власти, руководителей предприятий и компаний, трудовых коллективов, внесших наиболее заметный вклад в развитие современной культуры благотворительности в Нижегородской области. Победителем конкурса в номинации «Социальный партнер в органах власти» стал председатель Законодательного Собрания Нижегородской области Евгений Люлин. Председатель ЗС НО получил памятную медаль и диплом. Отметим, что Евгений Люлин впервые стал победителем «Нижегородского благотворительного сезона». На победу в данной номинации могут претендовать лица, работающие в органе госвласти власти на момент реализации партнерских проектов. В ходе церемонии было отмечено, что Евгений Люлин «собственным участием поддерживает идеи социального партнерства органов власти, бизнеса и некоммерческих организаций, лично участвует в решении проблем социально незащищенных категорий граждан, выступает инициатором социально-значимых проектов». Отметим, что Законодательное Собрание регулярно организует совместные проекты с бизнес-структурами. В 2006 году областной парламент приняло участие в реализации таких проектов как конкурс «К самому Черному морю», «Волшебное Рождество» и т.д. За последние годы при участии Законодательного Собрания было реализовано 10 крупных социально-значимых проекта. Законодательное Собрание тесно сотрудничает с такими организациями, как Ассоциация «Служение», «Нижегородская служба Добровольцев», «Инватур», «Забота» и рядом других. Таким образом, в 2006 году областной парламент принял участие в более чем в 80 социально значимых мероприятиях. В состав экспертного совета, определяющего победителей конкурса, вошли представители органов государственной власти города и области, коммерческих и некоммерческих организаций, средств массовой информации и лауреатов «Нижегородских Благотворительных сезонов» разных лет.

Евгений Люлин стал победителем конкурса «Нижегородский благотворительный сезон – 2006» в номинации «Социальный партнер в органах власти»

апреля 12, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

 «Нижегородские благотворительные сезоны» проводятся по инициативе Ассоциации «Служение», Нижегородской Службы добровольцев и Агентства социальной информации с 1999 года. С 2003 года «Сезоны» проходят при поддержке и Законодательного Собрания и Благотворительного Совета Нижегородской области.
 
На церемонии подводятся итоги благотворительной деятельности нижегородцев в 2006 году, проходит награждение представителей органов государственной власти, руководителей предприятий и компаний, трудовых коллективов, внесших наиболее заметный вклад в развитие современной культуры благотворительности в Нижегородской области.
 
Победителем конкурса в номинации «Социальный партнер в органах власти» стал председатель Законодательного Собрания Нижегородской области Евгений Люлин. Председатель ЗС НО получил памятную медаль и диплом. Отметим, что Евгений Люлин впервые стал победителем «Нижегородского благотворительного сезона».
 
На победу в данной номинации могут претендовать лица, работающие в органе госвласти власти на момент реализации партнерских проектов. В ходе церемонии было отмечено, что Евгений Люлин «собственным участием поддерживает идеи социального партнерства  органов власти, бизнеса и некоммерческих организаций, лично участвует в решении проблем социально незащищенных категорий граждан, выступает инициатором социально-значимых проектов».
 
Отметим, что Законодательное Собрание регулярно организует совместные проекты с бизнес-структурами. В 2006 году областной парламент приняло участие в реализации таких проектов как конкурс «К самому Черному морю», «Волшебное Рождество» и т.д. За последние годы при участии Законодательного Собрания было реализовано 10 крупных социально-значимых проекта.
 
Законодательное Собрание тесно сотрудничает с такими организациями, как Ассоциация «Служение», «Нижегородская служба Добровольцев», «Инватур», «Забота» и рядом других. Таким образом, в 2006 году областной парламент принял участие в более чем в 80 социально значимых мероприятиях.
 
В состав экспертного совета, определяющего победителей конкурса, вошли представители органов государственной власти города и области, коммерческих и некоммерческих организаций, средств массовой информации и лауреатов «Нижегородских Благотворительных сезонов» разных лет.
"