Posted 7 апреля 2009,, 15:04

Published 7 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:55

Updated 12 ноября 2022,, 15:55

Кому кого бояться

7 апреля 2009, 15:04
Posted on июня 12, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Итальянцы, несмотря на все проблемы с составом, традиционно считаются одними из фаворитов любого чемпионата. Но этот турнир уже принес несколько неожиданностей- фавориты выигрывают свои матчи с большим трудом. К тому же команда Ганы никому не кажется «мальчиками для битья». Капитан ганцев- Стефан Аппиа, еще недавно выступавший в Туринском «Ювентусе», а теперь играющий в «Фенербахче», прекрасно знает манеру игры итальянских футболистов, а также их сильные и слабые стороны. Знаком он и с работой тренера «Скуадры Адзурры» Марчелло Липпи. Аппиа выступил со следующим заявлением: - Несмотря на то, что сборная Италии является сильным соперником, мы уверены в своих силах. Вспомните, что сотворил Камерун в матче против Аргентины, и что какой сюрприз преподнес Сенегал французской дружине на ЧМ-2002. Вы увидите чего на самом деле стоит сборная Ганы. Вторит полузащитнику и экс-тренер итальянцев Арриго Саки (он руководил сборной на чемпионате 1994 года, тогда итальянцы стали вторыми): - Команды Ганы заставит итальянцев сражаться за каждый мяч. Дополнительное преимущество сопернику может создать также небывалая для Германии жара

Posted on июня 12, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Итальянцы, несмотря на все проблемы с составом, традиционно считаются одними из фаворитов любого чемпионата. Но этот турнир уже принес несколько неожиданностей- фавориты выигрывают свои матчи с большим трудом.
К тому же команда Ганы никому не кажется «мальчиками для битья». Капитан ганцев- Стефан Аппиа, еще недавно выступавший в Туринском «Ювентусе», а теперь играющий в «Фенербахче», прекрасно знает манеру игры итальянских футболистов, а также их сильные и слабые стороны. Знаком он и с работой тренера «Скуадры Адзурры» Марчелло Липпи.
Аппиа выступил со следующим заявлением:
 - Несмотря на то, что сборная Италии является сильным соперником, мы уверены в своих силах. Вспомните, что сотворил Камерун в матче против Аргентины, и что какой сюрприз преподнес Сенегал французской дружине на ЧМ-2002. Вы увидите чего на самом деле стоит сборная Ганы.
 
Вторит полузащитнику и экс-тренер итальянцев Арриго Саки (он руководил сборной на чемпионате 1994 года, тогда итальянцы стали вторыми):
 - Команды Ганы заставит итальянцев сражаться за каждый мяч. Дополнительное преимущество сопернику может создать также небывалая для Германии жара
"