Modified 12 ноября 2022,, 15:56

Updated 12 ноября 2022,, 15:56

Реставрация обеда

7 апреля 2009, 15:04
Posted on июня 13, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Чехия- США 3:0 Группа Е, 1 тур. Гельзенкирхен. Стадион «Арена Ауфшальке», 52000 зрителей Главный судья: Карлос Амарилья Чехия: Чех, Розеньял, Уйфалуши, Григера, Янкуловски, Поборски (Полак, 83 мин.), Недвед, Росицки (Штайнер, 86 мин.), Плашил, Галашек, Коллер (Локвенц, 45 мин.) США: Келлер, Поуп, Черундуло (О`Брайен, 46 мин.), Конвей, Онуеву, Льюис, Бисли, Мастроэни (Джонсон, 46 мин.) Рейна, Макбрайд, Донован Голы: Колер, 6 мин.; Росицки 36 мин., 77 мин. Предупреждения: Розеньял, 16 мин.; Локвенц, 57 мин.; Росицки, 81 мин., Григера, 89 мин. – Онуеву 5 мин.; Рейна, 58 мин. Сборная США по футболу- это, знаете, не сборная США по хоккею. То есть никаким боком не фаворит. Несмотря на наличие опытного вратаря Кейси Келлера, неплохого полузащитника Дамаркуса Бисли и американский паспорт играющего в Европе вундеркинда Фредди Аду. Ничего особенного от сборной не ждали, тем более что Аду на чемпионат не попал несмотря на все свои таланты- молод еще. Чехи же что в хоккее, что в футболе молодцы и попробуйте опровергнуть. Одна только связка Недвед- Росицки чего стоит. Один обладатель «Золотого мяча», другой через пару лет будет на него претендовать. Американцы вообще ввели в обиход много новых слов. Одно из них- «Киллер». И когда нападающий чехов Ян Коллер стал на турнирах забивать помногу, его сразу так и прозвали- «киллер». Вот и откликнулось словечко на самих же американцах. Коллер, знаете ли, парень здоровый- 202 сантиметра и 100 килограммов. Останови, поди, такого. Поэтому, когда на шестой минуте мяч с правого фланга прилетел в район головы Колера, тому даже прыгать не пришлось. Просто сделал шаг вперед, одновременно снося защитника и вколачивая мяч в сетку. Американцам в этой ситуации помочь мог только Шакил О`Нил, ага. Моменты для взятия ворот были и у американцев. Но чешская защита славится своей надежностью. Тем более, что на последнем рубеже- любимчик нашей редакции Петер Чех. И еще у чехов есть Росицки. Если гол Коллера был «завтраком», то настоящим обедом для гурманов стал второй гол. Чудесный совершенно удар Томаша Росицки заставил умолкнуть всех тех, кто считал его не оправдавшим авансы специалистов. Конечно, при любой трапезе есть и несъедобные куски. На 45 минуте травму получил тот самый «киллер» Колер. Сразу стало понятно, что травма тяжела- впоследствии врачи диагностируют разрыв подколенной связки. Скорее всего, чешский гигант больше не сможет сыграть на этом чемпионате мира. За коллегу отомстил опять же Росицки. По сравнению с Коллером, Томаш- малыш. Но играет опять же прекрасно. За 13 минут до конца матча Росицки, получив пас, поймал вынужденную идти вперед оборону американцев. Реализация выхода один-на-один для такого мастера не проблема, 3:0. Плотный завтрак, изысканный обед и вкусный ужин

Posted on июня 13, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Чехия- США 3:0

Группа Е, 1 тур. Гельзенкирхен. Стадион «Арена Ауфшальке», 52000 зрителей
Главный судья: Карлос Амарилья

Чехия: Чех, Розеньял, Уйфалуши, Григера, Янкуловски, Поборски (Полак, 83 мин.), Недвед, Росицки (Штайнер, 86 мин.), Плашил, Галашек, Коллер (Локвенц, 45 мин.)

США:  Келлер, Поуп, Черундуло (О`Брайен, 46 мин.), Конвей, Онуеву, Льюис, Бисли, Мастроэни (Джонсон, 46 мин.) Рейна, Макбрайд, Донован

Голы: Колер, 6 мин.;   Росицки 36 мин., 77 мин.

Предупреждения: Розеньял, 16 мин.; Локвенц, 57 мин.; Росицки, 81 мин., Григера, 89 мин. – Онуеву 5 мин.; Рейна, 58 мин.

Сборная США по футболу- это, знаете, не сборная США по хоккею. То есть никаким боком не фаворит. Несмотря на наличие опытного вратаря Кейси Келлера, неплохого полузащитника Дамаркуса Бисли и американский паспорт играющего в Европе вундеркинда Фредди Аду. Ничего особенного от сборной не ждали, тем более что Аду на чемпионат не попал несмотря на все свои таланты- молод еще. Чехи же что в хоккее, что в футболе молодцы и попробуйте опровергнуть. Одна только связка Недвед- Росицки чего стоит. Один обладатель «Золотого мяча», другой через пару лет будет на него претендовать.

Американцы вообще ввели в обиход много новых слов. Одно из них- «Киллер». И когда нападающий чехов Ян Коллер стал на турнирах забивать помногу, его сразу так и прозвали- «киллер». Вот и откликнулось словечко на самих же американцах.

Коллер, знаете ли, парень здоровый- 202 сантиметра и 100 килограммов. Останови, поди, такого. Поэтому, когда на шестой минуте мяч с правого фланга прилетел в район головы Колера, тому даже прыгать не пришлось. Просто сделал шаг вперед, одновременно снося защитника и вколачивая мяч в сетку. Американцам в этой ситуации помочь мог только Шакил О`Нил, ага.

Моменты для взятия ворот были и у американцев. Но чешская защита славится своей надежностью. Тем более, что на последнем рубеже- любимчик нашей редакции Петер Чех. И еще у чехов есть Росицки. Если гол Коллера был «завтраком», то настоящим обедом для гурманов стал второй гол. Чудесный совершенно удар Томаша Росицки заставил умолкнуть всех тех, кто считал его не оправдавшим авансы специалистов. Конечно, при любой трапезе есть и несъедобные куски. На 45 минуте травму получил тот самый «киллер» Колер. Сразу стало понятно, что травма тяжела- впоследствии врачи диагностируют разрыв подколенной связки. Скорее всего, чешский гигант больше не сможет сыграть на этом чемпионате мира.

За коллегу отомстил опять же Росицки. По сравнению с Коллером, Томаш- малыш. Но играет опять же прекрасно. За 13 минут до конца матча Росицки, получив пас, поймал вынужденную идти вперед оборону американцев. Реализация выхода один-на-один для такого мастера не проблема, 3:0. Плотный завтрак, изысканный обед и вкусный ужин