Posted 18 июля 2012,, 11:07

Published 18 июля 2012,, 11:07

Modified 12 ноября 2022,, 15:02

Updated 12 ноября 2022,, 15:02

В Нижегородском аэропорту пройдет акция «Час пассажира»

18 июля 2012, 11:07

19 июля, в международном аэропорту Нижний Новгород состоится социально-профилактическая акция «Час пассажира». Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

В течение двух часов, с 10 до 12, пассажиры смогут задать интересующие их вопросы непосредственно руководству аэропорта и государственных органов, осуществляющих деятельность на территории аэропорта. Акция «Час пассажира» состоится на 1 этаже аэровокзала, в правом крыле.

В частности, на вопросы по развитию аэропорта, маршрутной сети, новым услугам для пассажиров, а также другие, касающиеся деятельности аэропорта, ответит генеральный директор ОАО «МАНН» Александр Сергеевич Синельников.

Также в акции примут участие начальник линейного отдела полиции в аэропорту г. Нижнего Новгорода, майор полиции Рустам Бабаев и вр.и.о. начальника отделения противодействия незаконной миграции отдела иммиграционного контроля УФМС России по Нижегородской области, ведущий специалист-эксперт Андрей Туманин.

Как сообщается в пресс-релизе, ответы на наиболее популярные вопросы будут опубликованы на сайте аэропорта, а также в социальных сетях. Решение острых конфликтных ситуаций, вызывающих недовольство и дискомфорт пассажиров, будет взято на личный контроль руководителями тех организаций, в чьи компетенции это входит.

"