Posted 17 июля 2012,, 11:07

Published 17 июля 2012,, 11:07

Modified 12 ноября 2022,, 15:02

Updated 12 ноября 2022,, 15:02

В Н.Новгороде пройдёт сессия по развитию кластера в области нефтехимии и автомобилестроения

17 июля 2012, 11:07
В мероприятии примет участие глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин. Об этом сообщает управление по связям с общественностью и СМИ городской думы Нижнего Новгорода. 18 июля пройдёт стратегическая сессия «Кластерные инициативы Нижегородской области как драйверы Стратегии новой индустриализации России и основной базовый инструмент создания новых высокопроизводительных рабочих мест». В рамках мероприятия пройдет обсуждение программы формирования и развития в регионе инновационного кластера в области автомобилестроения и нефтехимии. В ходе сессии будут представлены экспертные оценки перспектив реализации этой программы и определены основные этапы развития кластера. Участниками обсуждения станут представители федеральных, региональных и муниципальных органов власти, представители автомобильной и нефтехимической отраслей, институтов развития, научных и образовательных учреждений, общественной организации «Деловая Россия».

В мероприятии примет участие глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин. Об этом сообщает управление по связям с общественностью и СМИ городской думы Нижнего Новгорода.

18 июля пройдёт стратегическая сессия «Кластерные инициативы Нижегородской области как драйверы Стратегии новой индустриализации России и основной базовый инструмент создания новых высокопроизводительных рабочих мест». 

В рамках мероприятия пройдет обсуждение программы формирования и развития в регионе инновационного кластера в области автомобилестроения и нефтехимии. В ходе сессии будут представлены экспертные оценки перспектив реализации этой программы и определены основные этапы развития кластера.

 Участниками обсуждения станут представители федеральных, региональных и муниципальных органов власти, представители автомобильной и нефтехимической отраслей, институтов развития, научных и образовательных учреждений, общественной организации «Деловая Россия».

"