Posted 17 июля 2012,, 11:07

Published 17 июля 2012,, 11:07

Modified 12 ноября 2022,, 15:02

Updated 12 ноября 2022,, 15:02

Гуманитарная помощь из Н.Новгорода сегодня отправилась в Крымск

17 июля 2012, 11:07
На месте прибытия груз будет встречать известная своей благотворительной и общественной деятельностью нижегородка Наталья Водянова. Об этом сообщает управление по взаимодействию со СМИ администрации Нижнего Новгорода.Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов принял участие в отправке груза с гуманитарной помощью в Крымск. Два большегрузных «КАМАЗа» по 20 кубометров груза в каждом с одеждой, продуктами питания, медикаментами и другими средствами первой необходимости, собранные силами нижегородцев за неделю, отправились в Краснодарский край для пострадавших от наводнения. Вместе с грузом в качестве гуманитарной помощи, для социальных нужд города Крымска приобретен автомобиль «ГАЗель», на средства собранные работниками администрации Нижнего Новгорода совместно с жителями города. По словам Олега Кондрашова, на месте прибытия груз будет встречать известная своей благотворительной и общественной деятельностью нижегородка Наталья Водянова, которая поможет скоординировать работу по его распределению пострадавшим. Градоначальник также отметил, что в дороге машины будут сопровождать сотрудники администрации города. «Мы вышли на связь с администрацией Крымска и узнали, что больше всего необходимо на месте трагедии. В соответствии с этой информацией формировали груз. Я надеюсь, что и материальная, и наша огромная моральная поддержка поможет пострадавшим пережить это потрясение. Я от всей души хочу еще раз поблагодарить всех нижегородцев, которые приняли участие в этой работе и заверить, - все, что собрано в поддержку жителей Краснодарского края, будет непременно доставлено по адресу», - заявил Олег Кондрашов.
На месте прибытия груз будет встречать известная своей благотворительной и общественной деятельностью нижегородка Наталья Водянова. Об этом сообщает управление по взаимодействию со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов принял участие в отправке груза с гуманитарной помощью в Крымск. Два большегрузных «КАМАЗа» по 20 кубометров груза в каждом с одеждой, продуктами питания, медикаментами и другими средствами первой необходимости, собранные силами нижегородцев за неделю, отправились в Краснодарский край для пострадавших от наводнения. Вместе с грузом в качестве гуманитарной помощи, для социальных нужд города Крымска приобретен автомобиль «ГАЗель», на средства собранные работниками администрации Нижнего Новгорода совместно с жителями города.

По словам Олега Кондрашова, на месте прибытия груз будет встречать известная своей благотворительной и общественной деятельностью нижегородка Наталья Водянова, которая поможет скоординировать работу по его распределению пострадавшим. Градоначальник также отметил, что в дороге машины будут сопровождать сотрудники администрации города.

«Мы вышли на связь с администрацией Крымска и узнали, что больше всего необходимо на месте трагедии. В соответствии с этой информацией формировали груз. Я надеюсь, что и материальная, и наша огромная моральная поддержка поможет пострадавшим пережить это потрясение. Я от всей души хочу еще раз поблагодарить всех нижегородцев, которые приняли участие в этой работе и заверить, - все, что собрано в поддержку жителей Краснодарского края, будет непременно доставлено по адресу», - заявил Олег Кондрашов.
"