Posted 17 июля 2012,, 09:07

Published 17 июля 2012,, 09:07

Modified 12 ноября 2022,, 15:02

Updated 12 ноября 2022,, 15:02

«Нижегородский Губернский оркестр» выступит в Сочи на «Марафоне Регионов России»

17 июля 2012, 09:07
29 и 31 июля в рамках второго «Марафона регионов России» Культурной Олимпиады «Сочи-2014», который пройдет в Сочи с 21 июля по 12 августа, состоятся выступления «Нижегородского Губернского оркестра». Зрителям будет представлена красочная музыкальная программа с участием профессиональных музыкантов, вокалистов и шоу-балета. Об этом сообщает пресс-центр Марафона.«Марафон регионов России» - одно из центральных событий Года Музыки Культурной Олимпиады «Сочи 2014». Главная цель Марафона – продемонстрировать многонациональность и мультикультурность нашей страны. Каждый регион будет представлен одним или несколькими коллективами, которые ярко и оригинально покажут его самобытную культуру и традиции. В Сочи Марафон состоится с 21 июля по 12 августа на площади у Южного Мола Сочинского морского торгового порта, а в Лондоне – с 26 июля по 12 августа на площадке Russia.Sochi.Park в Кенсингтонских садах. Фестиваль объединит представителей из самых отдаленных уголков нашей страны. Сибирь, Северный Кавказ, Дальний Восток – традиции многочисленных и малых народов России соединятся с современными культурными тенденциями, результатом чего станет уникальное шоу.Напомним, «Нижегородский Губернский оркестр» принадлежит к числу наиболее авторитетных музыкальных коллективов города и области, регулярно доказывая свой статус на многочисленных всероссийских и международных фестивалях - Конкурс духовых оркестров «Серебряные трубы», Международный Конкурс «Кубок Сталинграда» в Волгограде, Международный конкурс-фестиваль духовых оркестров в Тунисе, Международный конкурс-фестиваль духовых оркестров в Италии и другие. Со дня своего основания оркестр является неотъемлемым участником деловой, культурной и общественной жизни города и области, принимая участие в международных форумах, таких как «Великие реки», «Россия единая» и др., юбилейных культурных программах, праздничных мероприятиях и т.д. За большой вклад в культурную жизнь Нижнего Новгорода и области «Губернский оркестр» был удостоен звания Лауреата премии г. Нижнего Новгорода. Основной состав участников состоит из группы деревянных духовых инструментов, саксофонов, труб, тромбонов, ритмы-группы, солистов и шоу-балета.
29 и 31 июля в рамках второго «Марафона регионов России» Культурной Олимпиады «Сочи-2014», который пройдет в Сочи с 21 июля по 12 августа, состоятся выступления «Нижегородского Губернского оркестра». Зрителям будет представлена красочная музыкальная программа с участием профессиональных музыкантов, вокалистов и шоу-балета. Об этом сообщает пресс-центр Марафона.

«Марафон регионов России» - одно из центральных событий Года Музыки Культурной Олимпиады «Сочи 2014». Главная цель Марафона – продемонстрировать многонациональность и мультикультурность нашей страны. Каждый регион будет представлен одним или несколькими коллективами, которые ярко и оригинально покажут его самобытную культуру и традиции. В Сочи Марафон состоится с 21 июля по 12 августа на площади у Южного Мола Сочинского морского торгового порта, а в Лондоне – с 26 июля по 12 августа на площадке Russia.Sochi.Park в Кенсингтонских садах. Фестиваль объединит представителей из самых отдаленных уголков нашей страны. Сибирь, Северный Кавказ, Дальний Восток – традиции многочисленных и малых народов России соединятся с современными культурными тенденциями, результатом чего станет уникальное шоу.

Напомним, «Нижегородский Губернский оркестр» принадлежит к числу наиболее авторитетных музыкальных коллективов города и области, регулярно доказывая свой статус на многочисленных всероссийских и международных фестивалях - Конкурс духовых оркестров «Серебряные трубы», Международный Конкурс «Кубок Сталинграда» в Волгограде, Международный конкурс-фестиваль духовых оркестров в Тунисе, Международный конкурс-фестиваль духовых оркестров в Италии и другие. Со дня своего основания оркестр является неотъемлемым участником деловой, культурной и общественной жизни города и области, принимая участие в международных форумах, таких как «Великие реки», «Россия единая» и др., юбилейных культурных программах, праздничных мероприятиях и т.д.

За большой вклад в культурную жизнь Нижнего Новгорода и области «Губернский оркестр» был удостоен звания Лауреата премии г. Нижнего Новгорода. Основной состав участников состоит из группы деревянных духовых инструментов, саксофонов, труб, тромбонов, ритмы-группы, солистов и шоу-балета.
"