Posted 17 июля 2012,, 06:07

Published 17 июля 2012,, 06:07

Modified 12 ноября 2022,, 15:02

Updated 12 ноября 2022,, 15:02

В Московском районе пройдёт собрание для подростков, желающих получить работу на летнее время

17 июля 2012, 06:07
Собрание «Организация временного трудоустройства несовершеннолетних в летний период 2012 года» состоится в Московском районе. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.18 июля 2012 года в 17.30 в актовом зале администрации Московского района состоится собрание подростков, изъявивших желание трудоустроится на время летних каникул, и их родителей. Ежегодно при районной КДН и ЗП формируются трудовые бригады подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально-опасном положении Мероприятие проводится в рамках реализации межведомственного плана комплексных мер по профилактике безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних. Перед собравшимися выступят заместитель главы администрации Московского района по социальным вопросам Жанна Алферова, представители районного центра занятости, специалисты отдела по труду и КДН. Ребят и их законных представителей познакомят с распорядком дня трудовой бригады, условиями работы и порядком оплаты труда. Кроме того, в связи с возросшим количеством детей, желающих трудоустроится в летние каникулы, в настоящее время организована работа с руководителями предприятий района по их участию в решении вопроса временного трудоустройства несовершеннолетних.
Собрание «Организация временного трудоустройства несовершеннолетних в летний период 2012 года» состоится в Московском районе. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

18 июля 2012 года в 17.30 в актовом зале администрации Московского района состоится собрание подростков, изъявивших желание трудоустроится на время летних каникул, и их родителей. Ежегодно при районной КДН и ЗП формируются трудовые бригады подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально-опасном положении

Мероприятие проводится в рамках реализации межведомственного плана комплексных мер по профилактике безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних.
Перед собравшимися выступят заместитель главы администрации Московского района по социальным вопросам Жанна Алферова, представители районного центра занятости, специалисты отдела по труду и КДН.

 Ребят и их законных представителей познакомят с распорядком дня трудовой бригады, условиями работы и порядком оплаты труда. Кроме того, в связи с возросшим количеством детей, желающих трудоустроится в летние каникулы, в настоящее время организована работа с руководителями предприятий района по их участию в решении вопроса временного трудоустройства несовершеннолетних.
"