Posted 17 июля 2012,, 08:07

Published 17 июля 2012,, 08:07

Modified 12 ноября 2022,, 15:02

Updated 12 ноября 2022,, 15:02

В.Шанцев примет участие в обсуждении новой кластерной политики РФ

17 июля 2012, 08:07
По сообщению пресс-службы губернатора и правительства Нижегородской области, 18 губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев примет участие в стратегической сессии «Кластерные инициативы Нижегородской области как драйверы Стратегии новой индустриализации России и основной базовый инструмент создания новых высокопроизводительных рабочих мест» в рамках совместной работы «Деловой России» и Правительства Нижегородской области. Глава региона в ходе сессии выступит с приветственным словом на тему: «Кластерная инициатива Нижегородской области. Ожидаемые результаты». Участие в мероприятии также примут заместитель Губернатора Нижегородской области Дмитрий Сватковский, руководители общественной организации «Деловая Россия». Напомним, что министерство экономического развития РФ включило два нижегородских кластера в перечень 25 пилотных программ развития инновационных территориальных кластеров. Саровский кластер вошел в список 13 площадок, которые получат федеральное финансирование, а Нижегородский индустриальный инновационный кластер в области автомобилестроения и нефтехимии – нефинансовые меры поддержки.

По сообщению пресс-службы губернатора и правительства Нижегородской области, 18 губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев примет участие в стратегической сессии «Кластерные инициативы Нижегородской области как драйверы Стратегии новой индустриализации России и основной базовый инструмент создания новых высокопроизводительных рабочих мест» в рамках совместной работы «Деловой России» и Правительства Нижегородской области. Глава региона в ходе сессии выступит с приветственным словом на тему: «Кластерная инициатива Нижегородской области. Ожидаемые результаты». 

 Участие в мероприятии также примут заместитель Губернатора Нижегородской области Дмитрий Сватковский, руководители общественной организации «Деловая Россия». 

 Напомним, что министерство экономического развития РФ включило два нижегородских кластера в перечень 25 пилотных программ развития инновационных территориальных кластеров. Саровский кластер вошел в список 13 площадок, которые получат федеральное финансирование, а Нижегородский индустриальный инновационный кластер в области автомобилестроения и нефтехимии – нефинансовые меры поддержки. 

"