Posted 17 июля 2012,, 07:07

Published 17 июля 2012,, 07:07

Modified 12 ноября 2022,, 15:02

Updated 12 ноября 2022,, 15:02

Житель Ленинского района предоставлял свою квартиру для употребления наркотиков за бутылку спиртного

17 июля 2012, 07:07
Прокуратурой Ленинского района Нижнего Новгорода признано законным возбуждение отделом дознания УФСКН России по Нижегородской области уголовного дела в отношении нижегородца, содержавшего притон для потребления наркотических средств. Об этом сообщает прокуратура Нижегородской области. В ходе доследственной проверки установлено, что 50-летний житель Ленинского района содержал притон в доме 26 по проспекту Ленина, неоднократно предоставляя за бутылку спиртного помещение своей квартиры для потребления наркотических средств. В соответствии с действующим законодательством организация либо содержание притонов для потребления наркотических средств образует состав преступления, предусмотренного ст.232 УК РФ. Напомним, что граждане могут сообщить сведения о распространении наркотических средств и размещении наркопритонов с использованием телефона горячей линии прокуратуры Ленинского района (258-20-91) и ящиков для анонимных обращений, размещенных в местах с массовым пребыванием людей на территории Ленинского района.
Прокуратурой Ленинского района Нижнего Новгорода признано законным возбуждение отделом дознания УФСКН России по Нижегородской области уголовного дела в отношении нижегородца, содержавшего притон для потребления наркотических средств. Об этом сообщает прокуратура Нижегородской области.

В ходе доследственной проверки установлено, что 50-летний житель Ленинского района содержал притон в доме 26 по проспекту Ленина, неоднократно предоставляя за бутылку спиртного помещение своей квартиры для потребления наркотических средств.

В соответствии с действующим законодательством организация либо содержание притонов для потребления наркотических средств образует состав преступления, предусмотренного ст.232 УК РФ.

Напомним, что граждане могут сообщить сведения о распространении наркотических средств и размещении наркопритонов с использованием телефона горячей линии прокуратуры Ленинского района (258-20-91) и ящиков для анонимных обращений, размещенных в местах с массовым пребыванием людей на территории Ленинского района.
"