Posted 7 апреля 2009,, 15:04

Published 7 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:55

Updated 12 ноября 2022,, 15:55

Пляжная готовность

7 апреля 2009, 15:04
Posted on июня 13, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Вода только 6-ти из 19 проверенных в Нижнем Новгороде пляжей соответствует установленным стандартам по химическим и бактериологическим показателям, сообщал мэр города Вадим Булавинов по итогам оперативного совещания в понедельник. В рамках кампании по очистке водоемов города проведен экологический субботник на одном из озер Щелковского хутора, а также расчищено 2 небольших речки при участи служб Инженерной защиты города, отметил В.Булавинов. Внешняя благоустроенность территорий летнего отдыха отвечает всем заявленным требованиям. Глава города заявил, что в рамках подготовки к летнему сезону создана целая комиссия, которая контролирует подготовку пляжей. В каждом районе проводятся работы по очистке берегов, установке и ремонту скамеек, беседок, кафе.

Posted on июня 13, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Вода только 6-ти из 19 проверенных в Нижнем Новгороде пляжей соответствует установленным стандартам по химическим и бактериологическим показателям, сообщал мэр города Вадим Булавинов по итогам оперативного совещания в понедельник.
 
В рамках кампании по очистке водоемов города проведен экологический субботник на одном из озер Щелковского хутора, а также расчищено 2 небольших речки при участи служб Инженерной защиты города, отметил В.Булавинов.
 
Внешняя благоустроенность территорий летнего отдыха отвечает всем заявленным требованиям.
 
Глава города заявил, что в рамках подготовки к летнему сезону создана целая комиссия, которая контролирует подготовку пляжей. В каждом районе проводятся работы по очистке берегов, установке и ремонту скамеек, беседок, кафе.
"