Posted 7 апреля 2009,, 15:04

Published 7 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:55

Updated 12 ноября 2022,, 15:55

Дела рыночные

7 апреля 2009, 15:04
Posted on июня 13, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Планировалось вручить 40 предписаний, но удалось – только 15 из-за отсутствия остальных торговцев на рынке. Согласно предписаниям, предприниматели должны будут освободить места торговли, занятые ими без разрешения администрации Нижегородского района, до 15 июня, в противном случае это сделают силовыми методами. Как заявляет главный специалист по связям с общественностью и СМИ администрации Нижегородского района Александр Аполлонов, несанкционированная торговля в районе Средного рынка и ул. Крупской ведется в антисанитарных условиях, без заключения договоров на уборку территории. Это создает неудобства пассажирам, которые не могут спокойно пользоваться общественным транспортом на остановке трамвая и автобусов «Средной рынок», мешает движению транспорта и пешеходов.

Posted on июня 13, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Планировалось вручить 40 предписаний, но удалось – только 15 из-за отсутствия остальных торговцев на рынке. Согласно предписаниям, предприниматели должны будут освободить места торговли, занятые ими без разрешения администрации Нижегородского района, до 15 июня, в противном случае это сделают силовыми методами.
 
Как заявляет главный специалист по связям с общественностью и СМИ администрации Нижегородского района Александр Аполлонов, несанкционированная торговля в районе Средного рынка и ул. Крупской ведется в антисанитарных условиях, без заключения договоров на уборку территории.
 
Это создает неудобства пассажирам, которые не могут спокойно пользоваться общественным транспортом на остановке трамвая и автобусов «Средной рынок», мешает движению транспорта и пешеходов.
"