Posted 11 июля 2012,, 10:07

Published 11 июля 2012,, 10:07

Modified 12 ноября 2022,, 15:03

Updated 12 ноября 2022,, 15:03

К концу 2013 года на 30 остановках в Н.Новгороде будут созданы банковские мини-офисы

11 июля 2012, 10:07

Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода со ссылкой на главу администрации Олега Кондрашова.

Сегодня глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов принял участие в открытии первого павильона самообслуживания Волго-Вятского банка ОАО «Сбербанка России», установленного в центре города на остановке «Большая Покровская».

Мини-офис самообслуживания - высокотехнологичный комплекс, объединяющий автобусную остановку и доступ к банковским услугам Сбербанка России.

По словам Олега Кондрашова, этот остановочный комплекс - уникальный для нашего города проект, который объединяет в себе максимум удобных и полезных разделов от оплаты коммунальных платежей до оформления кредита и бесплатного выхода в интернет через Wi-Fi. Каждый пассажир на этой остановке может спокойно получить через интернет нужную информацию, свободно попадая на главный городской портал НижнийНовгород.РФ.

Он также отметил, что дополнительный плюс этого высокотехнологичного комплекса в том, что он оснащен камерами слежения, что существенно повышает уровень безопасности наших граждан.

«Очень хорошее начинание. Я надеюсь, что довольно быстро такие современные остановочные комплексы станут частью транспортной инфраструктуры города. А горожане по достоинству оценят все возможности, которые здесь предоставлены. К концу 2013 года руководство Сбербанка планирует переоборудовать под банковский мини-офис еще около 30 остановочных павильонов», - заявил Олег Кондрашов.

Павильон, установленный в рамках проекта «Переформатирование филиальной сети банка» будет осуществлять круглосуточное обслуживание клиентов и предлагать следующие виды банковских услуг: выдача наличных денежных средств с банковских карт, оплата услуг сотовой связи и коммунальных платежей, погашения кредитов, пополнения вкладов и платежей в благотворительные фонды.

"