Posted 7 апреля 2009,, 14:04

Published 7 апреля 2009,, 14:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:57

Updated 12 ноября 2022,, 15:57

Демоническая выставка

7 апреля 2009, 14:04
Posted on июня 13, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Этот проект представляет музей Добролюбова совместно с нижегородскими художниками-авангардистами. По словам заместителя директора музея по выставочной работе Эраджа Боева, обыватели всегда интересуются потусторонним миром и мистическими совпадениями. Поэтому и возникла идея создать выставку, чтобы рассказать нижегородцам о мифологии, традициях, древних персонажах и истории мифологического эпоса разных стран – от Северной Америки до Австралии. Выставка работает с 4 июня, в день ее посещают от 10 до 100 человек. По словам смотрителей, ограничений по возрасту для посетителей нет, есть лишь устные предупреждения о том, что слабонервным лучше отказаться от просмотра. Тем не менее, некоторые посетители при виде экспонатов падают в обморок, для предотвращения таких случаев, у экскурсовода наготове пузырек с нашатырным спиртом.

Posted on июня 13, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Этот проект представляет музей Добролюбова совместно с нижегородскими художниками-авангардистами. По словам заместителя директора музея по выставочной работе Эраджа Боева, обыватели всегда интересуются потусторонним миром и мистическими совпадениями. Поэтому и возникла идея создать выставку, чтобы рассказать нижегородцам о мифологии, традициях, древних персонажах и истории мифологического эпоса разных стран – от Северной Америки до Австралии. Выставка работает с 4 июня, в день ее посещают от 10 до 100 человек. 
 
По словам смотрителей, ограничений по возрасту для посетителей нет, есть лишь устные предупреждения о том, что слабонервным лучше отказаться от просмотра. Тем не менее, некоторые посетители при виде экспонатов падают в обморок, для предотвращения таких случаев, у экскурсовода наготове пузырек с нашатырным спиртом.
"