Posted 9 июля 2012,, 05:07

Published 9 июля 2012,, 05:07

Modified 12 ноября 2022,, 15:04

Updated 12 ноября 2022,, 15:04

В Шахунье «Ниссан» столкнулся с полицейской машиной

9 июля 2012, 05:07

По факту ДТП с участием служебной полицейской машины в городе Шахунья Нижегородской области назначена служебная проверка.

Об этом сообщает отдел информации и общественных связей ГУ МВД России по Нижегородской области.

На перекрестке улицы Советская и улицы Пархоменко участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Шахунскому району выезжая с второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении автомобилю «Ниссан», следующему по главной дороге, и совершил с ним столкновение. В результате ДТП пассажир автомобиля «Ниссан» получила легкие телесные повреждения и была доставлена в ЦРБ города Шахунья. После оказания медицинской помощи – отпущена.

На место происшествия выезжали руководители ОМВД России по Шахунскому району. При проведении медицинского освидетельствования, установлено, что сотрудник был трезв.

По факту ДТП проводится служебная проверка, по результатам которой за слабый контроль и недостатки в воспитательной работе с личным составом руководители сотрудника будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации.

"