Posted 6 июля 2012,, 08:07

Published 6 июля 2012,, 08:07

Modified 12 ноября 2022,, 15:04

Updated 12 ноября 2022,, 15:04

Библиотеки Приокского района Н.Новгорода объявили фотоконкурс «Читают все»

6 июля 2012, 08:07

С 6 июля по 31 августа в рамках областной акции «Книга помогает побеждать» в библиотеках МКУК ЦБС Приокского района проводится районный фотоконкурс «Читают все». Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

Согласно сообщению, фотоконкурс организован в целях популяризации книги и чтения, привлечения внимания общества, особенно молодежи, к чтению как к интеллектуальному ресурсу нации.

К участию в конкурсе приглашаются отдельные авторы, семьи, а также коллективы предприятий, организаций, учреждений Нижнего Новгорода.

Снимки принимаются в неограниченном количестве в напечатанном и электронном виде, цветные и черно-белые. Фотоработы должны быть посвящены чтению, книге, читателю, библиотеке, охватывать реальные события и нести информацию о разнообразных взаимоотношениях человека и книги, о необычном оформлении книги, о многообразии видов книг, в том числе электронных, о библиотекарях и их работе.

Отдельным призом будет награждена старая фотография с изображением Центральной районной библиотеки им. Т.Г. Шевченко (пр. Гагарина, д. 112).
По итогам фотоконкурса будет организована выставка, в том числе и в электронном формате, которая будет демонстрироваться в библиотеках, администрации Приокского района, учреждениях города.

Информация по проекту будет публиковаться на сайте МКУК ЦБС Приокского района http://prioklib.ru.








"