Posted 4 июля 2012,, 13:07

Published 4 июля 2012,, 13:07

Modified 12 ноября 2022,, 15:05

Updated 12 ноября 2022,, 15:05

Предложение Медведева – это попытка сполна использовать человеческий ресурс партии – А.Кавинов

4 июля 2012, 13:07

«Предложение Медведева является попыткой сполна использовать человеческий ресурс партии в регионах», - заявил секретарь нижегородского областного политсовета партии «Единая Россия» Артем Кавинов.

Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского регионального отделения (НРО) всероссийской политической партии «Единая Россия».

Согласно информации, на встрече с партактивом «Единой России» во Владивостоке Дмитрий Медведев озвучил идею выбирать руководителя центрального исполнительного комитета организации на конкурсной основе, подключая к определению достойных кандидатур глав и активистов региональных и местных отделений «Единой России».
«Чуть более месяца прошло после работы XIII съезда партии, на котором были заложены основы фундаментальных изменений в нашей организации. И каждый день эти изменения, базирующиеся на демократических, открытых обществу принципах, воплощаются в жизнь, демонстрируя, что слова нашего председателя Д.Медведева не расходятся с делами. Так было с началом праймериз, со стартом отчетно-перевыборного периода «Единой России» по всей стране. Сейчас эволюционируют, двигаются, живут не только первички и местные отделения – теперь появилась логичная потребность внести свежую, честную технологию на самый верх, в центральный исполнительный комитет партии, и эта потребность воплощается в жизнь. Очень особенно, но вместе с тем уже практически привычно, что и в этом предложении Д. Медведева – попытка задействовать весь человеческий ресурс партии, действовать сообща, исходя из демократических начал, обратиться к регионам, к активу на местах. Это – демократия, это – доказательство того, что партия живет, сполна используя импульс, полученный от нового руководства и переработанный, осмысленный на местах. Никогда в новейшей истории России, партийный лидер не включался в работу с таким азартом, интересом, эмоциями. Это внушает уважение, а главное – заряжает всех нас энергией для более активной деятельности», - отметил А.Кавинов.


"