Posted 4 июля 2012,, 09:07

Published 4 июля 2012,, 09:07

Modified 12 ноября 2022,, 15:05

Updated 12 ноября 2022,, 15:05

Автомобильный фестиваль «Русские горки» пройдет 22 июля в Н.Новгороде

4 июля 2012, 09:07

22 июля на территории автомобильного спортивного комплекса «Нижегородское кольцо» (37 км трассы Нижний Новгород - Касимов) состоится Первый летний автомобильный фестиваль «Русские горки». Об этом сообщают организаторы мероприятия.

«У нижегородцев и жителей области, посетивших мероприятие, будет возможность увидеть, протестировать, узнать максимум информации о моделях авто, представленных в автосалонах Нижнего Новгорода. Впервые все автодилеры встретятся на одной площадке. Посетители фестиваля смогут пройти тест-драйв сразу на нескольких автомобилях. На площадке фестиваля будут представлены как новинки, так и популярные и уже зарекомендовавшие себя модели автомобилей из линейки нижегородских автосалонов», - говорится в пресс-релизе.

В рамках фестиваля будут проходить гонки на серийных автомобилях, в которых смогут принять участие любые владельцы обычных авто, показательные выступления авто- и мотоспортсменов, кольцевые гонки на советских автомобилях, а также обширная шоу-программа и «живое» выступление нижегородской группы.

Как сообщают организаторы, детей ждёт детский городок с аттракционами и увлекательными играми, для взрослых работает летнее кафе.

"