Posted 2 июля 2012,, 12:07

Published 2 июля 2012,, 12:07

Modified 12 ноября 2022,, 15:05

Updated 12 ноября 2022,, 15:05

Заместитель главы города Т.Беспалова получила госнаграду «За защиту конкуренции»

2 июля 2012, 12:07

На еженедельном оперативном совещании 2 июля руководитель Нижегородского управления федеральной антимонопольной службы России Михаил Теодорович вручил заместителю главы администрации города Татьяне Беспаловой Благодарственное письмо «За многолетнее сотрудничество в проведении государственной политики по защите конкуренции на территории Нижегородской области».

Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

Михаил Теодорович отметил, что подобный знак отличия является наградой федерального уровня, свидетельствует о высоких результатах сотрудничества между муниципалитетом и УФАС и вручается в Нижнем Новгороде впервые.
В частности, в мае 2012 года Управление Федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области завершило реализацию масштабного проекта «За честную конкуренцию», в рамках которого были проведены олимпиады для школьников и студентов. В проекте приняли участие учащиеся 32 муниципальных общеобразовательных учреждения и 6 вузов Нижнего Новгорода.

Как отмечено в поздравительном адресе, на каждом из этапов реализации этого социального проекта Нижегородское УФАС получало поддержку заместителя главы администрации города Нижнего Новгорода Татьяны Беспаловой, что в значительной степени способствовало успеху этой масштабной просветительской программы.

«Несмотря на то, что награда носит персональный характер, я хочу поблагодарить всех руководителей Нижнего Новгорода, поскольку это все-таки командная работа. Уверен, что достигнутые результаты являются не финишной чертой, а всего лишь стартовой точкой по ряду совместных проектов», - подчеркнул руководитель региональной антимонопольной службы.

"