Posted 29 июня 2012,, 11:06

Published 29 июня 2012,, 11:06

Modified 12 ноября 2022,, 15:05

Updated 12 ноября 2022,, 15:05

О.Кондрашов поздравил губернатора области с днем рождения

29 июня 2012, 11:06

Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов поздравил губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева с днём рождения.

«Уважаемый Валерий Павлинович! Ваша деятельность на посту губернатора всегда была направлена на укрепление социально-экономического потенциала, повышение качества жизни людей Нижегородского региона - а это строительство доступного жилья, модернизация социальных учреждений, повышение зарплат и пенсий, развитие детского и массового спорта, привлечение инвестиций.

Нижегородская область сегодня - это динамично развивающийся регион в общественно-политической, социально-экономической и духовно-нравственной сферах жизни. В определяющей мере эти достижения - результат Вашей многолетней плодотворной деятельности на высоком посту губернатора Нижегородской области. Благодаря Вашему мудрому и профессиональному руководству произошла консолидация усилий политической элиты, бизнес-структур, представителей производственной сферы и общественности. Вы и ваша команда делаете все возможное для обеспечения достойной и благополучной жизни людей, вверенных Вашему попечении», - сказал он.

«Особенно хочется отметить, что под Вашим руководством расширяются и крепнут добрососедские связи нашей области не только с регионами России, но и со странами Европы и Азии. Интерес у иностранных партнеров к Нижегородской области неуклонно растет.

Вы успешный руководитель и блестящий лидер! Не понаслышке знаю, что Вашим девизом были и остаются слова – «Работай, а успех и признание придут». Убежден, что Вы и впредь, с присущей Вам глубокой ответственностью и истинным патриотизмом, приложите все усилия во благо дальнейшего процветания Нижегородского края.

В этот знаменательный день желаю Вам от всего сердца неиссякаемого оптимизма, мудрости и терпения, правильных решений и перспективных проектов!», - пожелал губернатору глава администрации города.























"