Posted 7 апреля 2009,, 14:04

Published 7 апреля 2009,, 14:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:57

Updated 12 ноября 2022,, 15:57

“Теплые” деньги

7 апреля 2009, 14:04
Posted on июня 14, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Об этом говорилось на ежегодной профсоюзной конференции, в которой принимали участие активисты структурных подразделений предприятия, руководители и профсоюзные деятели. На конференции были рассмотрены новый акт коллективного договора и итоги работы предприятия за 2005 год. Кроме этого технический директор предприятия Василий Викторович Смирнов в своем выступлении отметил, что, благодаря четкой и слаженной работе всех сотрудников «Теплоэнерго», минувший отопительный сезон был пройден без аварий и сбоев в работе. Василий Смирнов сообщил, что принято решение о повышении заработной платы работникам МП «Теплоэнерго» на 15%. Часть сотрудников, в основном, рабочих специальностей, получила повышение зарплаты еще в январе, сейчас работа в этом направлении продолжена и зарплату повысят всем остальным сотрудникам МП «Теплоэнерго».

Posted on июня 14, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Об этом говорилось на ежегодной профсоюзной конференции, в которой принимали участие активисты структурных подразделений предприятия, руководители и профсоюзные деятели. На конференции были рассмотрены новый акт коллективного договора и итоги работы предприятия за 2005 год.
Кроме этого технический директор предприятия Василий Викторович Смирнов в своем выступлении отметил, что, благодаря четкой и слаженной работе всех сотрудников «Теплоэнерго», минувший отопительный сезон был пройден без аварий и сбоев в работе. Василий Смирнов сообщил, что принято решение о повышении заработной платы работникам МП «Теплоэнерго» на 15%. Часть сотрудников, в основном, рабочих специальностей, получила повышение зарплаты еще в январе, сейчас работа в этом направлении продолжена и зарплату повысят всем остальным сотрудникам МП «Теплоэнерго».
"