Posted 7 апреля 2009,, 14:04

Published 7 апреля 2009,, 14:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:56

Updated 12 ноября 2022,, 15:56

Финал конкурса педагогов «Сердце отдаю детям» пройдет в Нижнем Новгороде

7 апреля 2009, 14:04
Финал конкурса педагогов «Сердце отдаю детям» пройдет в Нижнем Новгороде апреля 13, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Финалистам конкурса предстоит пройти теоретический и практический тур: представить авторские презентации образовательных проектов и программ развития творческих навыков у детей. В практическом туре участники вместе с учениками и их родителями в театрализованной форме покажут жюри открытое занятие и визитную карточку «Мое педагогическое кредо», в которой они должны раскрыть в творческой форме свое педагогическое кредо и отношение к процессу воспитания детей в целом. В состав жюри войдут представители департамента образования и социально-правовой защиты детства администрации Нижнего Новгорода и Дворца детского творчества им. В.П. Чкалова. Победители городского финала будут награждены дипломами департамента образования и социально-правовой защиты детства администрации Нижнего Новгорода и памятными призами. СПРАВКА: Администрация города подготовила целевую программу «Молодежь Нижнего Новгорода» на 2007-2011 гг., которая представляет собой единую систему мероприятий, призванных охватить как можно больше представителей молодого поколения города. Программа основана на грантах и затронет наиболее актуальные сферы жизни, такие как: социальная адаптация молодежи, биржа труда, занятие спортом, молодежный досуг, профилактика правонарушений, наркомании и алкоголизма, патриотическое воспитание, подготовка кадров для органов власти и жилищно-коммунального хозяйства.

Финал конкурса педагогов «Сердце отдаю детям» пройдет в Нижнем Новгороде

апреля 13, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Финалистам конкурса предстоит пройти теоретический и практический тур: представить авторские презентации образовательных проектов и программ развития творческих навыков у детей.
 
В практическом туре участники вместе с учениками и их родителями в театрализованной форме покажут жюри открытое занятие и визитную карточку «Мое педагогическое кредо», в которой они должны раскрыть в творческой форме свое педагогическое кредо и отношение к процессу воспитания детей в целом.
 
В состав жюри войдут представители департамента образования и социально-правовой защиты детства администрации Нижнего Новгорода и Дворца детского творчества им. В.П. Чкалова. Победители городского финала будут награждены дипломами департамента образования и социально-правовой защиты детства администрации Нижнего Новгорода и памятными призами.
 
СПРАВКА: Администрация города подготовила целевую программу «Молодежь Нижнего Новгорода» на 2007-2011 гг., которая представляет собой единую систему мероприятий, призванных охватить как можно больше представителей молодого поколения города.
Программа основана на грантах и затронет наиболее актуальные сферы жизни, такие как: социальная адаптация молодежи, биржа труда, занятие спортом, молодежный досуг, профилактика правонарушений, наркомании и алкоголизма, патриотическое воспитание, подготовка кадров для органов власти и жилищно-коммунального хозяйства.
"