Posted 7 апреля 2009,, 14:04

Published 7 апреля 2009,, 14:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:56

Updated 12 ноября 2022,, 15:56

Лагерь для детей милиционеров

7 апреля 2009, 14:04
Posted on июня 14, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » На торжественной линейке Виктор Братанов поздравил детей с успешным окончанием учебного года, пожелал им набраться сил, здоровья, найти новых друзей и пополнить свой багаж знаний. По словам главы нижегородской милиции «в рамках целевой программы ГУВД «У погибших героев нет забытых детей» в лагере отдохнут и 30 детей сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей». В летний сезон 2006 года в детском лагере «Салют» ГУВД Нижегородской области отдохнут более 1300 детей и подростков в возрасте от 7 до 15 лет. Во время отдыха детей ожидают увлекательные игры, спортивные соревнования, а также интересный "Парад милицейских профессий", в рамках которого состоятся показательные выступления сотрудников нижегородской милиции, пройдут выставки техники и вооружения спецподразделений. Все это поможет подросткам ближе познакомиться с профессией милиционера, лучше узнать и понять как выполняют служебный долг стражи правопорядка.

Posted on июня 14, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

 
На торжественной линейке Виктор Братанов поздравил детей с успешным окончанием учебного года, пожелал им набраться сил, здоровья, найти новых друзей и пополнить свой багаж знаний.
 
По словам главы нижегородской милиции «в рамках целевой программы ГУВД «У погибших героев нет забытых детей» в лагере отдохнут и 30 детей сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей».
 
В летний сезон 2006 года в детском лагере «Салют» ГУВД Нижегородской области отдохнут более 1300 детей и подростков в возрасте от 7 до 15 лет.
 
Во время отдыха детей ожидают увлекательные игры, спортивные соревнования, а также интересный "Парад милицейских профессий", в рамках которого состоятся показательные выступления сотрудников нижегородской милиции, пройдут выставки техники и вооружения спецподразделений. Все это поможет подросткам ближе познакомиться с профессией милиционера, лучше узнать и понять как выполняют служебный долг стражи правопорядка.
"