Posted 7 апреля 2009,, 14:04

Published 7 апреля 2009,, 14:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:57

Updated 12 ноября 2022,, 15:57

Инвалиды всех стран, объединяйтесь!

7 апреля 2009, 14:04
Posted on июня 15, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Цель семинара: расширить знания представителей общественных организаций и государственных структур, специалистов в области комплексной реабилитации людей с ограниченными возможностями, обменяться опытом работы в сфере оказания социальных услуг. Уникальность семинара состоит в том, что во время его проведения будут обсуждаться, не только проблемы и пути решения поддержки людей с умственными и другими ограниченными возможностями, но и будут выработаны конкретные пути сотрудничества между восточными и западными партнерами для реализации социально значимых программ. В семинаре принимают участие представители из разных городов Германии (ведущие известные эксперты, руководители крупнейших организаций, высокопрофессиональные специалисты), представители из Англии, Словакии, Боснии – Герцоговины, Беларуси, Украины. Грузии, России (Нижний Новгород и Нижегородская область, Москва, Санкт – Петербург, Псков, Владимир), а также специалисты, работающие в социальных и реабилитационных учреждениях, территориальных управлениях социальной защиты Нижегородской области и представители законодательной власти Нижегородской области.

Posted on июня 15, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Цель семинара: расширить знания представителей общественных организаций и государственных структур, специалистов в области комплексной реабилитации людей с ограниченными возможностями, обменяться опытом работы в сфере оказания социальных услуг.
Уникальность семинара состоит в том, что во время его проведения будут обсуждаться, не только проблемы и пути решения поддержки людей с умственными и другими ограниченными возможностями, но и будут выработаны конкретные пути сотрудничества между восточными и западными партнерами для реализации социально значимых программ. В семинаре принимают участие представители из разных городов Германии (ведущие известные эксперты, руководители крупнейших организаций, высокопрофессиональные специалисты), представители из Англии, Словакии, Боснии – Герцоговины, Беларуси, Украины. Грузии, России (Нижний Новгород и Нижегородская область, Москва, Санкт – Петербург, Псков, Владимир), а также специалисты, работающие в социальных и реабилитационных учреждениях, территориальных управлениях социальной защиты Нижегородской области и представители законодательной власти Нижегородской области.

 

"