Posted 7 апреля 2009,, 14:04

Published 7 апреля 2009,, 14:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:57

Updated 12 ноября 2022,, 15:57

Противопожарный спектакль

7 апреля 2009, 14:04
Posted on июня 15, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Сегодня в Дзержинске отдел пожарного надзора совместно с детским театром-студией «Молодежная инициатива» организуют театрализованное представление для детей 1-4 классов, посещающих школьные лагеря. Спектакль под названием «Теремок» детям покажут в помещении театра «Молодежная инициатива» по адресу г.Дзержинск, ул.Бутлерова, 38. После чего школьники примут участие в конкурсах. Управлением государственного пожарного надзора Главного управления МЧС по Нижегородской области постоянно проводится работа по профилактике пожаров от детской шалости с огнем и гибели детей на пожарах. С целью обучения детей и подростков правилам пожарной безопасности сотрудники районных подразделений ГПН организуют экскурсии в пожарные части, открытые уроки в школах, конкурсы и другие массовые мероприятия. В интересной игровой форме детям прививают навыки безопасного обращения с огнем. Напомним, на 15 июня 2006 года в Нижегородской области из-за детской шалости с огнем произошло 25 пожаров (за тот же период прошлого года – 28), в результате которых погиб 1 ребенок (в прошлом году погибших детей было шестеро). Всего на пожарах в 2005 году погибли 24 ребенка. Постоянное и пристальное внимание всех заинтересованных организаций и средств массовой информации к этой проблеме поможет и в дальнейшем снижать эти страшные цифры.

Posted on июня 15, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Сегодня в Дзержинске отдел пожарного надзора совместно с детским театром-студией «Молодежная инициатива» организуют театрализованное представление для детей 1-4 классов, посещающих школьные лагеря. Спектакль под названием «Теремок» детям покажут в помещении театра «Молодежная инициатива» по адресу г.Дзержинск, ул.Бутлерова, 38. После чего школьники примут участие в конкурсах.
 
Управлением государственного пожарного надзора Главного управления МЧС по Нижегородской области постоянно проводится работа по профилактике пожаров от детской шалости с огнем и гибели детей на пожарах. С целью обучения детей и подростков правилам пожарной безопасности сотрудники районных подразделений ГПН организуют экскурсии в пожарные части, открытые уроки в школах, конкурсы и другие массовые мероприятия. В интересной игровой форме детям прививают навыки безопасного обращения с огнем.
 
Напомним,  на 15 июня 2006 года в Нижегородской области из-за детской шалости с огнем произошло 25 пожаров (за тот же период прошлого года – 28), в результате которых погиб 1 ребенок (в прошлом году погибших детей было шестеро). Всего на пожарах в 2005 году погибли 24 ребенка. Постоянное и пристальное внимание всех заинтересованных организаций и средств массовой информации к этой проблеме поможет и в дальнейшем снижать эти страшные цифры.
 
"