Posted 21 июня 2012,, 06:06

Published 21 июня 2012,, 06:06

Modified 12 ноября 2022,, 15:07

Updated 12 ноября 2022,, 15:07

О.Кондрашов поздравил нижегородских выпускников с окончанием школы

21 июня 2012, 06:06

Сегодня глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов на своем сайте разместил новую запись. Градоначальник рассказал читателям блога о собственных впечатлениях от выпускного в школе № 174 Приокского района.

«У нас все было согласно тому времени: строго и торжественно. Главная подготовка заключалась в том, чтобы сшить костюм. Тогда не так просто, как сейчас, было купить наряд к такому важному событию. А в день выпускного состоялось собрание в актовом зале 174-ой школы. Пришли все учителя, родители. Отмечали лучших учеников, в том числе и меня, как активиста. И конечно, все прощались со слезами на глазах», - поделился личными воспоминаниями Олег Кондрашов.

Кроме того, глава администрации города поздравил всех нижегородских выпускников 2012 года с важным событием - окончанием школы.

«Сейчас вы стоите у настоящей границы во взрослую жизнь. После выпускного бала заканчивается мир, где все было организовано родителями. Дальше многие решения уже принимаешь сам. А сейчас - тот удивительный момент, когда можно оглянуться назад, в страну детства, и одновременно посмотреть вперед, во взрослую жизнь. Искренне желаю вам успешного поступления в профессиональные учебные заведения! И в тоже время хочу посоветовать: не относиться к новому этапу студенчества, как к периоду праздной жизни. Используйте это время с толком, учитесь хорошо. Сегодня во всех сферах нужны умные и компетентные специалисты, а не просто обладатели дипломов. С праздником, ребята, и успехов вам на жизненном пути!», - пожелал вчерашним школьникам Олег Кондрашов.




"