Posted 7 апреля 2009,, 14:04

Published 7 апреля 2009,, 14:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:57

Updated 12 ноября 2022,, 15:57

Слет сельских журналистов

7 апреля 2009, 14:04
Posted on июня 15, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Фестиваль проводится по инициативе депутата Госдумы Александра Хинштейна в Заволжье. Об этом сообщает пресс-служба депутата. Цель фестиваля: обсуждение острых проблем районов Семеновского округа, проблематики работы районных СМИ в современных экономических условиях, приоритетов работы Государственной Думы и Правительства страны. На фестиваль приглашаются главные редактора и журналисты газет, радио, телевидения Семеновского округа Нижегородской области. В рамках фестиваля состоится презентация, обмен опытом средств массовой информации округа, а так же круглый стол с депутатом Госдумы – журналистом Александром Хинштейном. В рамках торжественной части фестиваля состоится чествование и награждение коллектива газеты «Новости Заволжья» в связи с 15-летием работы. В фестивале так же примут участие: Депутат Государственной Думы Александр Хинштейн, глава местного самоуправления Городецкого района Александр Минеев, сотрудники Администрации Нижегородской области и областного законодательного собрания.

Posted on июня 15, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

 
 Фестиваль проводится по инициативе депутата Госдумы Александра Хинштейна в Заволжье. Об этом сообщает пресс-служба депутата.
 
Цель фестиваля: обсуждение острых проблем районов Семеновского округа, проблематики работы районных СМИ в современных экономических условиях, приоритетов работы Государственной Думы и Правительства страны.
 
На фестиваль приглашаются главные редактора и журналисты газет, радио, телевидения Семеновского округа Нижегородской области. В рамках фестиваля состоится презентация, обмен опытом средств массовой информации округа, а так же круглый стол с депутатом Госдумы – журналистом Александром Хинштейном. В рамках торжественной части фестиваля состоится чествование и награждение коллектива газеты «Новости Заволжья» в связи с 15-летием работы.
 
В фестивале так же примут участие:
Депутат Государственной Думы Александр Хинштейн, глава местного самоуправления Городецкого района Александр Минеев, сотрудники Администрации Нижегородской области и областного законодательного собрания.
 
 
"