Posted 20 июня 2012,, 07:06

Published 20 июня 2012,, 07:06

Modified 12 ноября 2022,, 15:07

Updated 12 ноября 2022,, 15:07

Валерий Шанцев подписал распоряжения о выделении денежных средств на поддержку территорий

20 июня 2012, 07:06

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев подписал ряд распоряжений о выделении денежных средств из фонда на поддержку территорий Нижегородской области.

Об этом сообщается в информационном письме пресс-службы губернатора и правительства Нижегородской области.

В частности, министерство финансов региона выделит 250 тысяч рублей администрации Бутурлинского муниципального района на ремонт в Бутурлинской средней общеобразовательной школе им. В.И.Казакова.

Более 130 тысяч рублей получит администрация города Нижнего Новгорода на приобретение спортивной формы для футбольной команды комплексной детско-юношеской спортивной школы «Надежда», приобретение строительных материалов для средней общеобразовательной школы №15, приобретение и установку противопожарных дверей и противопожарного люка для детского сада №43, приобретение конструктора для моделирования роботехнических устройств для центра детского (юношеского) технического творчества «Юный автомобилист».

Около 100 тысяч рублей выделено администрации Чкаловского муниципального района на приобретение и установку комплекса детского игрового оборудования в городе Чкаловск.

Почти 100 тысяч рублей получит администрация Городецкого муниципального района на приобретение и установку конструкций детской площадки по адресу: город Заволжье, ул. Рождественская, д.2.

Более 90 тысяч рублей направлено в администрацию Павловского муниципального района на установку окон в актовом зале дворца детского (юношеского) творчества.

Более 50 тысяч рублей получит администрация Лысковского муниципального района на приобретение тренажера для детско-юношеской спортивной школы города Лысково.

45 тысяч рублей выделено администрации городского округа город Бор на приобретение оборудования для Кантауровской средней общеобразовательной школы и пошив концертных костюмов для фольклорного ансамбля «Ясынька».




"