Posted 7 апреля 2009,, 14:04

Published 7 апреля 2009,, 14:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:56

Updated 12 ноября 2022,, 15:56

American встреча

7 апреля 2009, 14:04
Posted on июня 16, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Основной целью данного мероприятия является активизация торгово-экономического сотрудничества США и России. Во встрече с нижегородской стороны принимают участие: министр промышленности и инноваций Борис Есин, заместитель министра инвестиционной политики Дмитрий Сватковский. В рамках деловой программы в Торгово-промышленной палате Нижегородской области состоятся презентации американских фирм, а также переговоры представителей американских и нижегородских компаний. Американскую сторону представляют 10 организаций различных сфер деятельности. В составе американской делегации- представители крупнейших мировых компаний: авиакомпания Air Management Group, крупнейший в мире производитель лифтов OTIS и другие. В настоящее время в Нижегородской области представлено более 20 предприятий и организаций с участием американского капитала, в том числе ЗАО “Инструм-Ренд”, “Макдональдс”, “Интел”, Фонд поддержки малого предпринимательства “ФОРА”, “Мера-НН”, “Агентство деловой связи”, ООО “Лир”.

Posted on июня 16, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Основной целью данного мероприятия является активизация торгово-экономического сотрудничества США и России.
 
Во встрече с нижегородской стороны принимают участие: министр промышленности и инноваций Борис Есин,  заместитель министра инвестиционной политики Дмитрий Сватковский.  
 
В рамках деловой программы в Торгово-промышленной палате Нижегородской области состоятся презентации американских фирм, а также переговоры представителей американских и нижегородских компаний. Американскую сторону представляют 10 организаций различных сфер деятельности.
 
В составе американской делегации- представители крупнейших мировых компаний: авиакомпания Air Management Group, крупнейший в мире производитель лифтов OTIS и другие.
 
В настоящее время в Нижегородской области представлено более 20 предприятий и организаций с участием американского капитала, в том числе ЗАО “Инструм-Ренд”, “Макдональдс”, “Интел”, Фонд поддержки малого предпринимательства “ФОРА”,
“Мера-НН”, “Агентство деловой связи”, ООО “Лир”.
"