Posted 8 июня 2012,, 05:06

Published 8 июня 2012,, 05:06

Modified 12 ноября 2022,, 15:09

Updated 12 ноября 2022,, 15:09

В Большеболдинском районе приставы арестовали автомобили для перевозки молочных продуктов

8 июня 2012, 05:06
Судебные приставы Большеболдинского районного отдела наложили арест на автомобиль марки «Газель» с прицепом, находящийся в собственности фирмы, которая занимается перевозкой молочных продуктов. Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Нижегородской области.Это уже не первый случай, когда сотрудники службы арестовывают имущество именно этой компании. В конце прошлого года в Большеболдинский районный отдел судебных приставов поступил исполнительский лист в отношении указанной организации, взявшей в одном из нижегородских банков кредит на сумму более 1 миллиона рублей, однако своевременно его не оплатившей. На один из автомобилей должника был наложен арест, а в конце мая текущего года транспортное средство было реализовано. Поскольку часть долга была возвращена, банк обратился в службу судебных приставов с заявлением об отзыве исполнительного листа, исполнительное производство было окончено.На днях сотрудникам службы поступил еще один исполнительский лист в отношении этого должника, на сумму около 670 тысяч рублей. СССПК «Болдино-НН», оформляя кредит в том же банке, оставил под залог грузовой автомобиль с прицепом. В этот же день на данное транспортное средство был наложен арест.В ближайшее время арестованное имущество будет выставлено на торги и реализовано. С должника так же будет взыскана оставшаяся часть суммы и исполнительский сбор в размере 7% от суммы задолженности.
Судебные приставы Большеболдинского районного отдела наложили арест на автомобиль марки «Газель» с прицепом, находящийся в собственности фирмы, которая занимается перевозкой молочных продуктов. Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Нижегородской области.

Это уже не первый случай, когда сотрудники службы арестовывают имущество именно этой компании. В конце прошлого года в Большеболдинский районный отдел судебных приставов поступил исполнительский лист в отношении указанной организации, взявшей в одном из нижегородских банков кредит на сумму более 1 миллиона рублей, однако своевременно его не оплатившей.

На один из автомобилей должника был наложен арест, а в конце мая текущего года транспортное средство было реализовано. Поскольку часть долга была возвращена, банк обратился в службу судебных приставов с заявлением об отзыве исполнительного листа, исполнительное производство было окончено.

На днях сотрудникам службы поступил еще один исполнительский лист в отношении этого должника, на сумму около 670 тысяч рублей. СССПК «Болдино-НН», оформляя кредит в том же банке, оставил под залог грузовой автомобиль с прицепом. В этот же день на данное транспортное средство был наложен арест.

В ближайшее время арестованное имущество будет выставлено на торги и реализовано. С должника так же будет взыскана оставшаяся часть суммы и исполнительский сбор в размере 7% от суммы задолженности.
"