Posted 7 апреля 2009,, 14:04

Published 7 апреля 2009,, 14:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:56

Updated 12 ноября 2022,, 15:56

Духовое настроение

7 апреля 2009, 14:04
Posted on июня 16, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Администрация Нижнего Новгорода планирует устраивать концерты духовых оркестров на открытых площадках города. Об этом рассказал на брифинге мэр города Вадим Булавинов. Живые выступления оркестров будут проходить в теплую погоду на центральных улицах и в парках города. Департамент культуры в настоящий момент ведет переговоры с районными администрациями, чтобы привлечь к этой культурной программе все районные духовые оркестры. Кроме того, в уличных концертах будет принимать участие Губернский оркестр. Как сказал Вадим Булавинов, ближайшие концерты состоятся в Автозаводском, Сормовском парке и в парке Швейцария. А также ул. Б.Покровской у Театра Драмы. Начало всех концертов - 16.00, продолжительность – два часа. Оркестры будут играть в парках вплоть до празднования Дня города, а если этот проект понравится нижегородцам, то будет продолжен и следующим летом.

Posted on июня 16, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

 
Администрация Нижнего Новгорода планирует устраивать концерты духовых оркестров на открытых площадках города. Об этом рассказал на брифинге мэр города Вадим Булавинов.
 
Живые выступления оркестров будут проходить в теплую погоду  на центральных улицах и в парках города. Департамент культуры в настоящий момент ведет переговоры с районными администрациями, чтобы привлечь к этой культурной программе все районные духовые оркестры.
 
Кроме того, в уличных концертах будет принимать участие Губернский  оркестр. Как сказал Вадим Булавинов, ближайшие концерты состоятся в Автозаводском, Сормовском парке и в парке Швейцария. А также ул. Б.Покровской у Театра  Драмы.
 
Начало всех концертов - 16.00, продолжительность – два часа. Оркестры будут играть в парках вплоть до празднования Дня города, а если этот проект понравится нижегородцам, то будет продолжен и следующим летом.
"